Эл
Эльвира

Как быть, если вдруг выяснилось, что твоё лучшее фото - это полный отстой?

Ответы
Ольга Барладян

Такое бывает, что тебе кажется, Что что то выглядит отлично, а потом, когда ценности у человека претерпевают изменения, то ты, вдруг, видишь уже не "отличное" ,А как Вы выразились "полный отстой". Хорошо это или плохо? Если человек отмечает изменения в своей душе в лучшую сторону- это прекрасно.Тому пути стоит и придерживаться.Последующие события Вас могут очень удивить.

Ольга Барладян

Продолжение.... Помнить будем, что, если человек , даже косвенно приобщается к Слову Бога, оно уже начинает в нем свою работу. Читаем Евреям глава 4 стих : 12 " Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча.. Оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознает мысли и намерения сердца." Одним словом в Вас уже начинает работать Дух Бога.Можно только за Вас искренне порадоваться.

Эл
Эльвира

Может и можно порадоваться, не знаю. Но мне фото вполне нравится.
А то, что мне нужно изменить свой внешний вид (по фото), мне сказал другой человек.

Вя
Вячеслав

Женщине в этом случае надо срочно сделать другое фото, которое понравится всем мужчинам..

Вя
Вячеслав

Наверное, педик.. 😊

Эл
Эльвира

Не знаю )))

Вя
Вячеслав

Точно точно.. 😀

Кот Ученый-Чтец

Повернись другой стороной и сфоткай себя со всех сторон

Кот Ученый-Чтец

Поэтому Целую в попку тебя Страстно!!!😍😘😘😘

Эл
Эльвира

Да ну тебя.

Кот Ученый-Чтец

Ну это же Ништяк когда в попку целуют*??😘

Эл
Эльвира

))

Сергей Малинин

У меня такое часто) не обращайте внимания

Эл
Эльвира

Наверное, я ужасно выгляжу.

Сергей Малинин

Думаете я лучше?

Эл
Эльвира

Понятия не имею.

Сергей Малинин

Фото тут не хочу ставить)

Эл
Эльвира

Ну и ладно.

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 самооценку в адекват приводить

Tp
Tpикcтep

наплевать и жить дальше

Сергей Николаевич

в виде птички ?

Эл
Эльвира

Нет. Реальное.

Сергей Николаевич

взяла бы пуганула нас

Эл
Эльвира

Да было уже оно здесь

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Галина Мазяркина

😱🤷‍♀️

Са
Саша

150..гр

Са
Саша

🖼

Эл
Эльвира

)

Са
Саша

Угу))

Эл
Эльвира

не )

Са
Саша

Тоже хорошо))