Ольга

А вы встречались в жизни с манипуляторами?Как их распознать с первой встречи, как им противостоять," что б не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"?Поделитесь опытом. Это вопрос для всех.

Ответы · страница 3
Александра

Конечно, манипуляторов распознать легко... Такие люди предложат, ВАМ, услугу, товар, помощь и начнут заманивать...

С(
Саяджин. (Адам)

Бога просите, поможет. Сами нечего не делайте. Потому как монипуляторами становятся при жизни. Ими не рождаются.

Michael Lvovich Kunin

Интересно,а Вам то уже за чем. Бесцельно прожитые годы.Их не вернуть.Так пусть же все идет обычным для Вас путем.

Viktor Dratch

Манипулируйте сами, обходя стороной тех кто подается и общаясь с теми кто останавливает ваши попытки улыбкой...

Григорий Семенович

Рядом с манипулятором вы всегда себя чувствуете виноватым перед ним, обязанным, что то не доделавшим для него.

Та
Татьяна

Постоянно все встречаемся. Самый распространенный вариант манипуляторов - это люди, которые всегда жалуются.

Бо
Бока

Даа! это большая тема, жизненная. всю жизнь с ними боролся, им не ндравилось, сволочам, моё сопротивление

Воля

любая реклама манипуляция. Любое мотивирование манипуляция. Вопрос только в нравственности намерений

Валентина Шадрина

С первой встречи присмотрелся, со второй поставил на заметку, с третьей отвернулся и забыл. Все просто.

Вера Соломенникова

это только каждому надо как то почувствовать и с первого раза дать отпор или поставить свои условия

Марина Матвиенко

Встречала.....не сразу понимала, что они делают ВСЁ - во благо для себя. После, уже портила им желаемое.

Жа
Жанна

Встречались. Главное ни при каких обстоятельствах ни чё не рассказывать, что на душе и другое...

Александр Мезенцев

Конечно встречались.А противостоять можно,но только зная хотя бы основы этого воздействия😊

Александр Мезенцев

Да точно так же как и при встрече с цыганами😊Манипуляторы,конечно не все,но...знают НЛП и конечно умело используют...Знают тонкости человеческой психики...

Гога Ванин

Оч. просто Если манипулирует значит манипулятор. Если не манипулирует значит не манипулятор.

Qqqq Qqqqq

не надо на некоторых указывать, а то для многих просто беда, кругом вирус страшный меерщиться

Св
Светлана_Светлана

Да.. Просто не сразу поняли. И некрасиво этот человек себя вёл. Но потом его начальство убрало.

Людмила Козина ( Агеева )

Попадаю ,деньги теряю ,ведь чувствую ,не то ,околпачивают ,просто не могу говорить нет !👆

Inna Yakobi

ой. Прожила с таким 33 года...мой гипнозом обладал....не влюбляться по уши....тогда разум не спит!

Ольга

Спасибо. Куда он делся то?

Inna Yakobi

Да никуда...развелись в конце концов. мной ладно...вот и сыном манипулирует...хотя сын взрослый уже

Ольга

А сын отпор дать не может?

Inna Yakobi

под влиянием как марионетка

Inna Yakobi

должен быть...папин хвостик

Барон Де Гофмансталь

С первой встречи вряд ли. А вообще первый признак того, что рядом манипулятор - с ним неуютно.

Дима Хомяков

Встречался,но сейчас другой вид "манипуляторов". Основное требование- это не врьте ничему!!!