Татьяна Тренина

Неужели так трудно ,все свои огрызки и прочий мусор,складывать в пакет,а не выбрасывать через окно машины,в которой едешь?Или у вас тоже такая свинская машина,как обочины на дорогах???

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Ну вы даёте! Вы. Что, в цивилизованном обществе живёте??? И харкать и бычки через окна выбрасывать! И на природе не царское то дело убирать за собой. Вот только хрюкнуть они забывают, или курят где захотят. Не нравится- говорят не надо смотреть!

Александр Вяткин

Страна такая,и жители в ней соответствующие.

Татьяна Тренина

А иметь пакет в машине,если знаешь ,что едешь далеко?Ведь предполагается какой то перекус,питье и т.д Неужели мозгов нет подумать об этом??

Александр Вяткин

Ну если свиноты.О чем можно думать?А может сами всё знают,да не считают нужным.

Татьяна Тренина

Мы до майдана, ездили на Украину ,к моей родне каждое лето и даже не

Татьяна Тренина

ой...соскочило.Так вот,и на новый года тоже часто.Ехали через Белоруссию,так как там дороги отменные.Нет там мусора на обочинах,за это штрафуют!!Вот и приучился народ к порядку..

Александр Вяткин

И у нас давно пора.И ментов обязать,чтобы за чистотой следили.А то только торговок уличных крышуют,да алкашей обирают.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и свиньи - попадаются.... но - реже....

Dimon Dimon

Огрызки, это натуральный продукт)

Петр Васильев

такой же характер, как у свиньи!

Алексей Малахов

И уже выбрасывать в пакете?

Татьяна Тренина

Везти к мусорному бачку...

Александр Чайка

на Аляске за это штрафуют

Михаил Шмарин

Свинья она везде свинья

Анатолий

Я этого не делал.

Владимир Март

Таньку в ГИБДТ!

Татьяна Тренина

Мы с вами вместе коров не пасли..чтобы называть меня так..

Владимир Март

Вы прекрасны для меня. Я старомоден!

Nikola Mahkov

-это не про нас!

Владимир Челябинский

Обычно кто жэ

Николай Скороходов

..сволочи..

Владимир Литяйкин N

Мастодонты

Никифоров Валерий

Вы правы.