Эва

Навеяло диалогами , адвокатская практика показывает . Оспорить можно приговор суда любой инстанции . На каком суде выносится приговор который обжалованию не подлежит ?

Ответы
Сергей Суманеев

11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. 12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. (Апокалипсис.20:11-13)

Эва

👍👍👍

Эва

🤷‍♀️👋

Любовь Мацарская

Насколько я знаю, решение третейского суда обжалованию не подлежит, оно окончательное, в отличие от решения государственного арбитража. – Действительно, решение третейского суда является окончательным, если это предусмотрено регламентом. Но если стороны укажут в договоре, что возможно обжалование, то процедура сохраняется...А вот приговор Всевышнего суда врял ли кто и когда обжаловал...

Эва

🦉👍🍒🍒🍒

Сергей Т-В

приговор подлежит, а постановление надзорного органа - Верховный суд (если не дошли до Конституционного) вынесенное по результатам обжалования или опротестования уже нет

Ол
Ольга

Слыхала формулировки: приговор окончательный и обжалованию не подлежит...
значит, есть такой...
но я без подробностей...
не моя сфера деятельности

Эва

Детский сад штаны на лямках .👋

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Д*
Дмитрий *

Смотря какая отрасль права. После второй инстанции есть ещё надзорная, гражданские дела там правда рассматриваются до полугода.

Эва

Отлично , а теперь посмотри на вопрос под другим углом .

Д*
Дмитрий *

Доброго времени суток)

Игорь Дубошин

"Сова" ты что то попутала. Никакого суда не будет. Попадёшь в новый батальон и вперёд. Так устроен мир.

Эва

Окей

Эва

)) 👋

Gena Ka

Думаю тут играет подследственность.. нет? Было бы слишком просто сказать Верховный.

Gena Ka

Конституционный.

Эва

нет

Gena Ka

хм.. тогда сдаюсь.... а кто-же он тогда??

Эва

🤷‍♀️

Gena Ka

Божественный??

Эва

Ну конечно !!! 👍

Ол
Ольга

Думаю если это Россия то Конституционный, если международный то Гаагский.

Ол
Ольга

Да я тоже так думаю. Только Высший суд будет нас судить и это зависит от того правильно ли мы живем и поступаем.

Эва

🤝🦉

Ол
Ольга

Благодарю впс Эва и взаимно!🤗🤝💐

Ол
Ольга

Благодарю впс Эва и взаимно!🤗🤝💐

Эва

👋

Иван Гудукин

когда виновность полностью доказана и к обжалованию не подлежит. Логично.

Эва

Это не ответ 🤷‍♀️

Иван Гудукин

ПОЧЕМУ

Эва

Укажи суд , не крути хвостом .

Иван Гудукин

Смотря где вы находитесь

Эва

Бай 👋

Иван Гудукин

бай

Сергей Магусев

ну суде божно обжаловать любой приговор.главное не пропустить сроки

Эва

Кроме одного .....

Сергей Магусев

какого

Эва

Думай

Сергей Магусев

человеческий суд пред богом

Вечный Ученик

Есть Божий суд, наперсники разврата. Он не подкупен звону злата.

Эва

🦉👍👍👍

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Если по уголовному делу состоялось итоговое судебное решение

Эва

Нет

Га
Галина

ты имеешь ввиду суд присяжных? Но если суд его отментл-точка.

Эва

А интрига ? Так неинтересно .

Га
Галина

я точно знаю-нет интриги. Может, ты о Высшем Суде?

Эва

Высший Суд - это ?

Га
Галина

Когда умрем, предстанем перед Всевышним.

Эва

🦉👍

М@
М@Кs

суд, на котором мы все будем отвечать...Высший суд...

Эва

☝️👍👍👍

М@
М@Кs

🌹🌹🌹

Эва

🤝👋

Янг Николсон

не всё могут сделать адвокаты против государства

Миша Zvo

Против ЧЕЛОВЕЧНОСТИ- он не подлежит обжалованию.

Борис Кадников

судя по опыту первичного- 90 % судьи корпоративны

Mi
Mihail

Верховный суд ..тогда в Европейский можно ...

Эва

Нет

Mi
Mihail

???

Эва

????????????????????????????????

Yuriy Potapchuk

На Небесном во время последнего суда.

Эва

🦉👍

Yuriy Potapchuk

✌️

Эва

🤝👋

Екатерина. Спб

Европейский суд по правам человека

Эва

Нет