Эва

Навеяло диалогами , адвокатская практика показывает . Оспорить можно приговор суда любой инстанции . На каком суде выносится приговор который обжалованию не подлежит ?

Ответы · страница 4
Se
Sergey

на страшном

Эва

🤝

Эва

👋

Станислав .........

вы адвокат?

Станислав .........

ок,стоп,а в чем я не правильно начал с вами диалог?

Станислав .........

я у вас культурно спросил, о сфере деятельности,но вы же ответили с грубостью и без малейшего признака воспитания,,и я еще оказываюсь не прав в чем то?

Эва

Сначала нужно ответить на вопрос , по правилам этикета. А уж затем задавать свой я тебе ответила в твоём ключе , так в чём проблема ? Может ТЫ не воспитанный и перелаживаешь со здоровой головы на больную ?

Станислав .........

что бы тебе недоношеной ответить на твой вопрос я и задал вопрос для уточнения о твоей сфере деятельности.а если ты курица тупая считаешь что грубить с ничего людям которые интересуются а не выполняют прихоти твоего мозга то беды с головой у тебя.и теперь я уверен что ты явно не адвокат.таких тупых туда не берут!

Эва

)))))))))))))))))))))) Эк тебя заколбасило , лимита . Пошел ты кобыле в трещину СЯВКА . Научись с людьми общаться СОПЛЯК и засунь свои имперские амбиции себе в жопу БЫДЛО с колхоза ,, Красная мотня ,, ☝️

Денис Пономарев

это не сюда

Эва

???

Эва

Я не знаю зачем ты сюда пришёл я с людьми пошуршать и ты знаешь мне отвечают в отличие от тебя ..... БЕЗ ВЫЕБОНОВ .

Денис Пономарев

я не юрист я электрик и ни каких выебонов нет

Эва

Да при чём здесь это ? Ты не понял вопроса , не хочешь включать мозги , но однако .... Мне что с тобой правило левой или правой руки обсуждать , или правило буравчика , а может о токах Фуко и паразитных токах Земли Так мне это не интересно . Для меня это сайт ОБСУЖДАЙ , а не сайт знакомств . 👋

Эва

Не сомневайся , очень хороший технарь с богатым опытом . 👋

Денис Пономарев

ПРо правило Ленса мне по подробней расскажи

Эва

После того как выучиш ПТЭ и ПТБ не смеши мои тапочки .

Сергей Лоскутов

Трибунал...

Эва

Нет

Эва

Подожду правильного ответа .

М)
Мила )

верховном0

Эва

???

Се
Сергей

Присяжных.

Эва

Нет

Отто Фон Штирлиц

Божеский...

Эва

👍🦉

Славко Сорванецкий)

На небесах

Эва

👌

Николай Гарипов

Загробном

Эва

🤷‍♀️))

Дмитрий Карташов

На Божьем.

Эва

👍

Вера

Суд божий.

Эва

👍

Татьяна Перова

На Божьем.

Эва

🦉🤝🌹

Владимир Бекетов

В божьем...

Эва

👍

Николай Бунаков

Божий суд.

Эва

🦉👍

Любовь Яворская

На Божьем!

Эва

🦉👍

Гр
Григорий

Верховный

Эва

Нет

Валерий Дубовенко

Всевышний

Эва

👍🤝

Александр Чайка

на божьем

Эва

🦉👍

Эва

🤝👋

Мишаня )))))))

Суд Божий

Эва

☝️👍

Фёдор Сорокин

на Божьем

Эва

☝️👍