Ната Nata

Незаменимых-нет!? А, как же старое, советское кино: Любовь и голуби, Служебный Роман, Ирония судьбы, Бриллиантовая рука?! Что новое, интересное заменит?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Разумеется, Вечные ценности не заменит никто и ничто. Две Джоконды не напишет более никто. "Темную ночь" лучше М.Бернеса не исполнит никто, а "Три вальса" навсегда связаны с голосом К.Шульженко!.. Как и ария Мефистофеля с голосом Ф.Шаляпина... Но может ли кто-то заменить ребенку Мать, Отца, брата, Бабушку, Дедушку? Может ли кто-то сыграть лучше Одри Хепберн Наташу Ростову или лучше Вивьен Ли Скарлетт?? А кто еще сможет написать новый роман про Иисуса и Понтия Пилата, про Мессира Воланда и Маргариту? Продолжать можно очень долго...

Елена

Их хто то смотрит?под них фоном едят ,пьют и общаются

Ната Nata

А у вас,есть любимый фильм?!

Елена

Свой среди чужих... и я ваша тетя моменты)на вскидку так

Ната Nata

Но они тоже старое, советское. А новый?!

Елена

С новыми проблема,таковых не знаю,туфта полнейшая.

Ната Nata

Вот вот. Жаль.

Ал
Александр

Да вот нет пока ничего похожего.

Маерс Ма.ер.с

Общение! 🙂

Ната Nata

А фильм есть, из новых, интересный?!

Маерс Ма.ер.с

Смотря,что интересно 🙂

Александр Beatles

?