Вот какой толк УБИЛИ троллейбусный ЗАВОД в г.Энгельсе

Ответы
Алиса Лиса

Вот какой толк уничтожили завот тракторный в Люберцах! Продолжить?
Троллейбус не безопасное средство передвижения: его сняли с производства

Алиса Лиса

Врядли

наберите в поиск лучше на ю.туб там все в движении

Алиса Лиса

Ютуб это помойка. Пока своими глазами не увижу не поверю

тогда весь интернет помойка в том числе.если своими не увидеть глазами

Алиса Лиса

Конечно

Alisa Warshavsky

Разваливают страну полностью, что непонятно! Идёт не только развал промышленной структуры, но и зачистка населения!!! Своими же...

царизм и рабство, в лучших проявлениях

Alisa Warshavsky

Это , не царизм! При царе о таком не слыхивали!!!! Это воровская диктатура озверевших бандитов у власти....

сравните законы реформы времен петра 1 и эти.как под кальку.вы о чём

Alisa Warshavsky

А этот Петр, он ведь тоже прибыл для зачистки населения! Чем с успехом и занимался, пока не подох.... Но я о временах после отмены крепостничества...

Таки верно .Тож гнобил население. Что собственно после отмены. Куда идти людям было да ещё и денег нужно на то на сё.Отпустили на бомжевание.

Иван Никифоров

В России путин всё погубил.....И ещё в Украину полез...Скажи что дебил он....

хочется выругаться от такого

Иван Никифоров

тоже бесит всё очень сильно, и власть говно, и народ не лучше...и насчет войны, не поймешь нечего....такое ощущение будто заснули, и одни кошмары нам сняться

верное слово.спящие блин.но уверен просто тупые в этом вопросе

Иван Никифоров

Тупые, больные...

Na
Natalia

Прекрасная выписка из истории болезни одной сумасшедшей сволочи!

Владимир Забродин

А У НАС ЛИКВИДИРОВАЛИ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЕ МАРШРУТЫ И ЗАОДНО -ТРАМВАИ

Владимир Забродин

Астрахань

о.там у вас тепло )) большие автобусы хорошо

Владимир Забродин

не очень наш город с узкими улочками

а а .вон оно что.ни разу в самом городе не был 😞

Владимир Забродин

Зато Ленинградские режиссёры любили у нас фильмы снимать

Влади Мир

Путин обязался уничтожить РФ и идет по сценарию.

этот то персонаж при чём в моем вопросе ?

Влади Мир

Он санкционирует все закрытия заводов. На их месте торговые центры и дома строятся. Толк в том что промышленность заменяется на торговлю.

вот вы прямо так и знаете и присутствуете на этом мероприятии )))))))))

Влади Мир

Зачем мне присутствовать? Хотя можно и ВИС Скат применить и поприсутствовать.Достаточно просто умным зрением видеть геометрию намерений, сценарии , системы координат.

Свита делает короля. Да и полномочия разные и у каждого свои

Влади Мир

Ну да.

Alexx M

Так троллейбусы отменили. Теперь электробусы

так что по всей стране

Alexx M

🤷‍♂️

Андрей Ростовский

альтернативная энергия безпроводная

Russo Vero

Так электробусы теперь без усов

Фи
Фигаро

наверно питеру отдали заказы...

Nikola Mahkov

-избавляются от проводов!--✌️

тогда и рельсы из города надо убрать чего уш провода то

Nikola Mahkov

-нет-небо чистят!--

Он-Это Я

а Торжокский?