Кр
Красавчик

В России скоро как в Африке на похоронах будут веселиться и завидовать мёртвому.

–1
Ответы
Сергей Иванов

Да ты уже радуешься.Из своего свинарника.

Кр
Красавчик

Так вы же там все места заняли. Чёт вы мутный какой-то деньмократ

Сергей Иванов

Да и еще и неграмотный.Так из этих,салопатриотов видимо.

Кр
Красавчик

А у вас от сытой жизни смотрю только сало на уме? На большее ума не хватает

Сергей Иванов

А что ты вообще знаешь о жизни,дитя интернета?

Кр
Красавчик

По более вашего

Сергей Иванов

Спорить с мальчик мне не о чем.тобой Ты уже самый-самый.Я понял.

Кр
Красавчик

Хорошо

Гармония Россия

Федя, ты откуда будешь?

Гармония Россия

Не забывай про бумеранг.)

Кр
Красавчик

Я его вижу. Не понимаю, как вы его не видите. Плохо видать долбит

Гармония Россия

Долбит, видимо тебя, если язык чешешь об Россию без остановки. И ведь совершенно не от желания что то улучшить, а из злонамеренного, постоянно терзающего душонку, чувства ненависти и мщения. Эк вас колбасит, манкуртов 🤣

Кр
Красавчик

Нормально. Единоросы и путинисты другого не заслуживают, за воровство, враньё и геноцид русского народа.

Гармония Россия

Любая страна, кроме Китая, в правительстве имеет таких же. А борешься только с Россией, да еще в период, когда надо наоборот поддерживать. Да и борешься на диване, стуча по кнопкам клавиатуры, прячась за белым пятном. Зеркало дома поставь. 😁