..
...

.. -Почему такая красивая?
Мужчина задавший мне этот вопрос был в девять утра еще слегка пьян и уже слегка грязен. На нем был плащ цвета пожухлого бытия и черная вязаная шапка. При встрече со мной, он трагично стянул шапку с головы и засунул в карман бытия.
Отчего-то я подумала в этот момент, что трудно быть богом.
- Потому, что несчастная, разумеется,- срезала я утреннего союеседника.
ㅤМужчина остановился совсем. И глядя в не спавшие ночь глаза, срезал меня.
- Я всю жизнь наблюдаю закольцованность этой причинно-следственной связи. Освободись, -сказал мне, снявший передо мной шапку.
- Как? - застыла я в понимании, что передо мной Мастер!
- Пошли всех и снова взлетай..!) 🖼

Ответы
Виталий

А как эта хрень будет в двух словах?

Виктор Козодоев

с наступающим, удачи

Al
Ali

Безопасного полёта

..
...

Спасибо.)

ვასო წილოსანი

Всех не возможно!

Сэр Ёжик

ВЗЛЕТАЙ.

Вл
Владимир

спи

Вл
Владимир

спи

Заводной Маракуй

Жду

Нина Капкина

😂