Ир

🖼 – А что такое великодушие?
– Ну понимаешь, бывают души маленькие, как кошелёк, туда только деньги положить можно. А бывают такие души, куда помещаются и небо, и земля, и люди, и животные....

Ответы
Наталья Шестакова

За все когда нибудь прийдется ответить. И никакие связи уже не помогут. Сделать ножку маленькой, душу большой, а сердце справедливым. Король. х\ф Золушка.

Ир

https://pp.userapi.com/c7008/v7008982/40d10/gj0yz7KCWeQ.jpgМишка...добрый добрый Мишка..

Наталья Шестакова

Мишка да, он добрый. У меня старший сын Мишка. Добрейшей души человек!

Ир

🙂

Наталья Шестакова

А младший Димка. Так тот, то Димон, то Демон. Ой, а вообще конечно оба они мои любимки. Взрослые уже совсем.

Ир

☺️

Герман Яковлев

приветик чурочка-великадушие-это милосердие а не кошилёк 😜 🌹 ☕

Герман Яковлев

а ебля будет

Ир

☺️

Ир

🖼

Герман Яковлев

чё груповуха😋

Злата Сереброва

К большому сожалению, это так. 🖼

Ир

🙂

Valentina

У Путина такая Душа....😇

Ир

☺️

Strannik Mr.

выходит, эти ещё меньше?

Ир

🖼

Ир

☺️

А Какая Разница)

Как верго подмечено

Ир

🖼

Игорь Звонарев

🤝 👏 👍

Ир

☺️

Сергей Сычев

👍 🌹 💋

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

**
********

Где то так

Ир

☺️

Ир
Ира

👍

Ир

🖼

Людмилка Я

👍

Ир

🙂

Михаил

👏

Ир

☺️