Yl
Ylinka

Говорят,что есть такая дорога,где всегда без пробок. Куда же она ведёт?😁

Ответы · страница 2
Пр
Пришелец

На тот свет наверное .. )

Yl
Ylinka

На три буквы,когда отправляете

Св
Светлана_Светлана

За мкадьем таких полно

Yl
Ylinka

Говорят на х...берут без пробок

Св
Светлана_Светлана

Откуда такие подробности ?

Андрей Ожегов

В последний путь!🙂

Yl
Ylinka

Та не,когда на три буквы шлют😁

Андрей Ожегов

Ага, туда стольких отправляют что никто наверно не может добраться первым!😂

Геннадий Соловьев Z

В мир иной, неиначе?

Yl
Ylinka

На хрен,говорят свободно идти

Tolib Ashurov

В последний путь!

Tolib Ashurov

А ты сама могла или уже отправляла кого ни будь.

Tolib Ashurov

И могла и отправляла. Многих?

Tolib Ashurov

И люди сходили даже вернулись?

Tolib Ashurov

Туда только одна дорога. Оттуда возврата нет.

Yl
Ylinka

Так я же на хрен их посылала😁

Виталий Нечаев

А Вы где живёте?

Виталий Нечаев

Просто мне не часто встречаются...я Москву за 40 минут пересёк

Виталий Нечаев

Я сам сильно удивился и на волокаламке превысил скорость..

Ка-Валерчик Гузенко

На кладбище ...

Ка-Валерчик Гузенко

Кто говорит ? Кто там бывал

Ка-Валерчик Гузенко

Споррное утверждение 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Аналогично !

Алиса Лиса

В Вальхаллу🤣

Алиса Лиса

Да-да!🖼

Константин

На тот свет :))

Юрий Затика

Ясное дело - холливуд совершенствуется! Но когда за душой нет ничего кроме эффектов - херотень! Вы, Костя, обратили внимание, что уже лет 40 в холливудских фильмах нет ни одного преступника негра? Все мерзавцы - исключительно белые! Раскрою Вам тайну! У белых англоасаксов комплекс вины перед черными рабами. Хотя они уже лет как минимум 150 не рабы! Честно говоря, мне глубоко плевать на фобии пиндосов и прочих англичан... Но мне не нравится, что вся эта англо-саксонская приблуда навязывает свою кучку зрения всему остальному белому миру... В том числе и нам, хотя у нас никогда не было колоний в африке и русские никогда не торговали неграми... Как кстати, и поляки, чехи, сербы, венгры и прочие греки... Так что холливуд - это та ещё конторка... Мне хотелось бы знать кто её по-настоящему оплачивает...

Константин

Не о том пишешь :)) Все эти спец-эффекты, уже любой человек может сделать у себя дома в программе видеомонтажа. Это не наглосаксы комплексую. А угольки всех нагнули хорошо своим умом....

Юрий Затика

Согласен! Но это - сейчас! А вот сорок лет назад... Таких как я лопухов ловили на этих взрывах и пожарах... Отважные индейцы бились с не менее отважными ковбоями... Туфта!

Константин

Не туфта. Хорошие фильмы с Гойко Митичем

Юрий Затика

Помню я этого "индейца"... Он был сложен как Бог! Половина девок в Союзе пищала от восторга при виде его! Но фильмы были слабые... Смотрел "Приключения на берегах Онтарио"? Это для подростков не вошедших ещё в пубертатный период...

Алекс Венцель

На кладбище...

Yl
Ylinka

Говорят,если на три буквы посылаешь,то там .....

Алекс Венцель

На кладбище в основном молчат!

Андрей Заруба

В ад конечно.

Yl
Ylinka

Туда же много народа устремляется,могут быть и заторы🤔

Фёдор Максимов

В мир иной....

Yl
Ylinka

Говорят,если посылают на три буквы,там тоже прямиком🙃

Фёдор Максимов

Не верно т.к. у каждого свой смысл трех букв. У меня к примеру -газ......

Фёдор Максимов

Верно! У каждого свое и если рай , то жизнь удалась...

Геннадий Зернов

На кладбище.

Yl
Ylinka

Не,на три буквы,когда посылают

Ив
Иван

На кладбище?

Yl
Ylinka

Говорят,когда посылают на х....там без проблем🤔

Любовь

на кладбище

Yl
Ylinka

Теперь,говорят,и туда очередь

Любовь

а, забыла про ковид, подругу хотели кремировать, так очереди надо было ждать 8 дней. похоронили в закрытом гробу

Vladimir Rakivnenko

Я - пешеход.

Yl
Ylinka

И пешему тоже,когда отправляют человека на три буквы😮

Осеннее Настроение

К смерти 🙂

Михаил Гагарин

В небытие

Михаил Гагарин

Может быть кому то такое более приятнее. На здоровье!

Ге
Генадий

В никуда.

Yl
Ylinka

А говорят там,куда посылают на х....

Ге
Генадий

Я И ТАК ТАМ ТОЛЬКО НОГИ СВЕСИЛ

Владимир Литяйкин N

В никуда

Владимир Литяйкин N

Ни разу не был-расскажешь потом