M К

Приходит дуракам капут, не спрос на них сегодня. Разумные себя ведут безумных сумасбродней. Давно ли это ты, брат, так распелся?

Ответы
Лариса Бехбудова

Разумные должны быть те,, кто стоит у власти. Но их тянет с политику непомерные амбиции , жажда власти и.своей исключительносттью. Это априори.не может закончиться хорошо. Таких людей не выковыряешь из трона . Это все люди, так или иначе , с отклонениями

M К

Так было всегда. Умные почему то к власти не попадали. Может быть потому, что власть нужна только злым. Где любовь власти нет.

Лариса Бехбудова

Закон природы, увы гласит ,, Что снизу то и сверху.Значит ли это, что любого из нас поставив у руля власти, все расодлючимся ?Но есть же примеры отеческой любви к своему народу. Это , например , президент Уругвая Хосе Мухико или погибший в результате военного переворота , проплаченым Америкой, Президент Чили Сальвадор Альенде .

M К

Это единичные случаи. Как правило правители трусливые и нехорошие люди. В Чили Альенде тоже был вместе со своей страной и не сбежал в трудную минуту.Он нашем такого не скажешь.

Лариса Смирнова

👏