Микото Суо 🇺🇦

Интересны ли Вам культуры других стран? Если "да", то каких именно?🖼

Ответы
Григорий Земляной

На планете ЗЕМЛЯ проживает очень много народов у которых величайшая,древнейшая история и культура и это не может быть не интересно.Мне правится изучать эти древние культуры и через это познавать мир и людей населяющих НАШУ планету.Это ДРЕВНИЕ ИНКИ,ЕГИПЕТ,ИРАН,ИНДИЯ,КИТАЙ,ГЕРМАНИЯ и РОССИЯ.

Ол
Олег

Я побывал всего в четырех странах. В каждой стране конечно есть своя экзотика и свой колорит. Конечно интересно было бы пожить среди людей другой культуры, а не просто пробежаться с фотоаппаратом по туристическим маршрутам.

mk
maik kunin

Есть маленькая страна -Израиль ! Здесь собраны культуры всех народов. Сюда возвращаются евреи со всего мира .Привозя с собой культуры тех народов где жили и их кухни!

Femija E Luleve

Интересны, разных стран. Албании, Греции, стран Южной Америки(в Андах), Африки и др. По всему миру хотелось бы проехать автостопом (мечты и фантазии, нереальны, увы)(

Станислав

В Сингапуре ( и не только) за брошенный на землю мусор и даже за плевок существенный штраф, повсюду камеры. Культура начинается с чистоты и уважении к окружающим.

Михаил Мишугин

Мне интересна наша неискажённая культура, которую от нас скрывают и искажают. Сейчас благодаря интернету открывается много очень интересного и удивительного.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Практически всех. Стоит только туда заглянуть с интересом, хотя бы одним глазком. Культура - Культ Ура - почитание света, а свет есть везде, если сам не слепой

Егор Сколопендрычъ

Обожаю Японию!!! Планирую поехать с тигренком в Токио весной... Она боится... (поедем дикарями, ни языков не знаем, и ни разу за границей не были)

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете мне интересно смотреть и слушать и песни и танцы других народов ..Разных...Какие то обычаи обряды. сооружения....Просто интересно.🌞

Мысков Вадим

Если целенаправленно то нет, если случайно то да. Китай индия япония и индейцев северной америки. Опять же повторяю случайный интерес🖖

Michael Eckaast

Особенно мне интересуется русского культура и народов в союза России. Конечно тоже восточной Эвропи и Асии. И что тебе интересуеться?

Микото Суо 🇺🇦

На первом месте Южная Корея и Китай.
Потом Япония, Норвегия, Швеция, Исландия, Дания, Финляндия, Италия и Казахстан.

Michael Eckaast

О да, несколькие мне тоже интересуется! Южная Корея, Япония, Казахстан. В Китайе я был 1 раз, а давно конечно не окончяал узнать култура. Очень большая страна и моного народ, много разница,похоже тоже в России

Наталья Юхвидова (Багута)

В детстве, благодаря индийским фильмам, я заинтересовалась культурой Индии. Сейчас, благодаря сыновьям - культурой Израиля.

Андрей Заруба

Япония. Долгое время даже думал что эскорт и гейша это одно и то же ( типа гейша запрещено заниматься любовью за деньги).

Кейни Кейн

Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.Туристу нужно изучить культуру той страны куда он отправится

Микото Суо 🇺🇦

Ну и?

Ольга Шишкина

Очень интересны!!! Сегодня смотрела про любовь на островах Малазии!!! Там очень красиво, и торжественно!!!

Герман Кикот

это очень обширный вопрос ...ведь каждая нация имеет свою самобытность ...а познать это всегда интересно

Евгений Шевченко

у меня нет загранпаспорта.. не был нигде, кроме Африки и Монголии.. всегда в пустыне... НЕ-е-е неинтересно

Cviyатыiy Гнэзд

А вообще то Япония пишется как 日本 ХИ ХОН . Первый знак День, второй Книга. Вместе Солнце восходит

Cviyатыiy Гнэзд

а Я это уже Я

Микото Суо 🇺🇦

Это просто буква.

Cviyатыiy Гнэзд

ЙА Это священый слоган у дублей навозников

Cviyатыiy Гнэзд

хИпон

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ИНТЕРЕСНА КУЛЬТУРА КИТАЯ И ЯПОНИЯ ОНА МУДРА И ДОБРА

Вера Ситникова

Культуры в широком смысле слова (искусство, традиции, кухня....) или что-то конкретное?

Микото Суо 🇺🇦

Да, в широком смысле слова. Всё в целом.

Вера Ситникова

Многие культуры интересны. Но в бОльшей степени мне интересны культура Индии, Греции, Франции и Италии