Almas ***

Кто нибудь был у психолога...? Каково это, попадать под гипноз... входить в транс и т.п.???

Ответы
Нина Архипова

Вы ошибаетесь насчёт психологов. Если коротко, то можно сказать, что психологи - это врачеватели душ. Они способны помочь человеку понять причину своей неудовлетворённости жизнью и вместе с клиентом найти пути решения проблемы, а также указать ту дорогу жизни, по которой человек придёт, если не к полному счастью, то к покою и гармонии. Благодаря психологам я научилась жить в ладу сама с собой и теперь живу, купаясь в добре и взаимопонимании с теми, кого люблю.

Умедахон Хакимова

Правильно

Борис Алиев

Был. Он посадил нас в кресла и стал гипнотизировать. Все, вроде, вошли в состояние гипноза. Но у меня не получилось. Мне сказали, что я не гипнабелен и отправили домой.

Галина Долнакова(Тищенко)

Я БЫЛА У ПСИХИАТРА ( ежегодно на работе мы проходили диспансеризацию всех врачей в том числе и психиатра и нарколога ) , а гипноз меня не берет.

Марина Гусельникова

Отрицательно отношусь к психологам, они из нормального человека могут идиота сделать и сами на нормальных людей мало похожи.

Almas ***

Полностью согласен

Ирина Игнатенко

почему обязательно гипноз? чаще всего этим психотерапевты занимаются! психолог просто беседует! не путайте понятия!

Саша Гридчин

Я никогда не ходил к психологу для гипноза. А если хочешь войти в транс - слушай музыку ( стиль психоделик 😉 )

( * ; *)Татьяна Наумова

скажу тебе по секрету- психологи не водят в транс людей и не обладают гипнозом...
Это вам к психиатру

Академка

Кто был---не расскажет. Так как это и есть транс--небытие. И это не психолог, а психиатр.

Анна Жоля

мы сами себя держим в трансе, а придя к психологу становится всё ясно и легче))

Видмет Лапатыч Бизульо

Идите лучше к ****** лесному: оно Вам ещё не таких сказок нарассказывает.

Татьяна Маркеева

К Голеповойобратитесь.

Татьяна Маркеева

Сосайтница наша"Шуберт-Шекспир".

Видмет Лапатыч Бизульо

Аааааааа... взрослые же люди. Какой психолог, какой гипноз, какой транс? Буратино с бабой Ягой им в помощь. Смешно, но сами психологи в это верят. Иногда.

Нина Николаевна.

Я ПРОСТО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ-ЛУЧШЕ БЫТЬ В СВОЕМ УМЕ И СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ...

**
**********

нормальный психолог в транс не вводит ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

День Сурка

психолог и гипнолог несколько разные специальности

Михаил Михайлов

Какая связь между психологом и гипнозом с трансом?

Юрий Юрий

ох не советую я тебе с трансами мутить(((=

Almas ***

😂

Анна Рассказова

психологи не вводит в транс

Ирина

В гипноз вводит психиатр,а не психолог.

Almas ***

Ок

Аймгуль Аужанова

я сама психолог. Хотите посетить сеанс

Almas ***

Интересно)

Аймгуль Аужанова

Нужно время чтобы ее забыть. Искать настоящую свою вторую половинку!

Лариса Тересова

я не испытывала и не знаю что это такое

Забава Путятишна

Психолог не занимается такими вещами

Маргарита Десяткова

Я под гипнозом у психолога не была.