Любовь Бородина

Ура! Отпуск!!!! Всем хорошего лета, приятного отдыха и много солнца. До встречи!

Ответы · страница 6
Михаил Андриянов

ВЗАИМНО! УДАЧИ!

Любовь Бородина

Про лошадей-это у Маяковского.А я тоже про человеческие законы. Разве что-то не так?

Михаил Андриянов

У Него там и про гвозди, которые делаются из вас!

Любовь Бородина

Ну да. Крепкие мы люди... А Вы иные?

Любовь Бородина

Если не козла на лавке, то удачи.

Михаил Андриянов

По Маяковскому, гвозди делаю изи этих людей! и молотом ихизабиваю!

Ек
Екатерина

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам достойного летнего отдыха, чтобы воспоминаний хватило на все длинные зимние вечера

Людмила Козина ( Агеева )

Уже вернулись?

Любовь Бородина

Из Греции вернулась, в Сибирь толькр прилетела

Людмила Козина ( Агеева )

Боже Греция! Долго вы там были! Какое счастье ,я бы не пережива

Любовь Бородина

14 сказочных дней. Но последний день был днем ожидания вылета домой.

Алекс

так уж и всем?)

Любовь Бородина

Не хотите хорошего, пусть будет превосходным. Если и это тоже не устраивает, то такого, чтобы остались воспоминания на долгие зимние вечера.

Алекс

о то что надо спасибо и ну вообщем вы меня понимаете!))

Гафур Камалович Карамов

до свидания....

Владимир Задорожный

и вам того же.

Любовь Бородина

Спасибо.Вам достойного летнего отдыха, чтобы воспоминаний хватило на долгие зимние вечера.

Таша Иванова

и Вам ! удачи!!

Любовь Бородина

Спасибо. Лето продолжается! И Вам достойного летнего отдыха.🌞 🌈 😁

Николай Костров

Поздравляю...

Любовь Бородина

И я Вас поздравляю с продоожением лета. Достойного Вам отдыха.

Николай Костров

Благодарю - Это для ВАС -

Любовь Бородина

👍 Спасибо за позитив.😁 🤝

Елена Ларина

😊 🌞

Любовь Бородина

И Вам достойного летнего отдыха.☀️ 🌈 ☺️

Ан
Ангелина

👍 😍

Любовь Бородина

И Вам достойного летнего отдыха.🌞 🌈 🌴 🌊 🏖️ 😁

Андрей Халфин

Не обгорите!

Любовь Бородина

Уже август...Скоро на работу. Только и осталось, что загар да фото...

Андрей Халфин

Если на юг - там солнце круглый год лютое...

Любовь Бородина

Так уже возвратилась. Не могу я без родного дома. Хоть в гостях хорошо, но...не надоели ли Вам хозяева, доогие гости?

Андрей Халфин

С возвращением😁 🍓

Любовь Бородина

СПАСИБО. И Вам🍦 ☕

Анатолий Гусаров

удачи!!!!!!!!!!!

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам прекрасного летнего отдыха.☀️ 🌈 ☺️

Александр Логвиненко

Поздравляю.

Любовь Бородина

Спасибо. Греюсь на Родосе. Море-сказка.

Геннадий Коновалов

До встречи.

Любовь Бородина

И Вам достойного летнего отдыха. ☀️ 🌈 ☺️

Юрий Чепуренко

поздравляю

Любовь Бородина

Спасибо!!! После греческого Родоса в российскую Сибирь. Лето продолжается!

Ан
Андрэ.

Счастливая

Любовь Бородина

И Вам достойного летнего отдыха.☀️ 🌈 ☺️

Ви
Виталий

Счастливо..

Любовь Бородина

Спасибо. На Родосе классно: море, солнце, жара!

Владимир Мишарин

счастливо!

Владимир Мишарин

по ж,д от Кемерово до урала много сажи

Любовь Бородина

Неправда! Я езжу по этой дороге 2 раза в год, и зимой там снег БЕЛЫЙ, какого в Москве давно уже нет.

Любовь Бородина

Кузбасс от нас далеко, это там шахты, а у нас, к сожалению, все большие заводы либо давно закрыты, либо на ладан дышат, так что никакого вреда экологии.Вот насколько это хорошо, даже и не знаю.

Владимир Мишарин

ПОЗДРАВЛЯЮ! Да здравствует СИБИРЬ!!!

Любовь Бородина

Да здравствует! "Богатства России будут прирастать Сибирью." М.В.Ломоносов. Это авторитетное мнение пока никто не попытался оспорить.

Надежда Шустова

🤗 👌

Любовь Бородина

И Вам достойного летнего отдыха.☀️ 🌈 ☺️

Владимир Лопаткин

🙋‍♂️

Владимир Лопаткин

Я сугубо местный, не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.

Любовь Бородина

Так у меня в большей степени "берег российский", хотя и за границей много интересного. Нынче познакомилась с историей Родоса. Древность!!! Оказывается, именно там истоки Мальтийского ордена. А замок какой!!!. Поражаюсь, как люди могли ТАКОЕ соорудить без сегодняшней техники!

Владимир Лопаткин

Это не люди, это ОНИ! НЛО.

Любовь Бородина

Сказочник? Верите во Вселенский разум? 😳 Но там же одни дыры и туманности!😯

Владимир Лопаткин

Ничего подобного, дыры и полнейший туман в Росси.