Любовь Бородина

Ура! Отпуск!!!! Всем хорошего лета, приятного отдыха и много солнца. До встречи!

Ответы · страница 7
Иван Ручкин

Бум ждать!

Любовь Бородина

Уже и ждать- то нечего: в понедельник на работу. Что называется: ну, здравствуйте!

Любовь Бородина

Наверное, можно и порадоваться: если бы не было перерывов между работой и отпуском, разве мы могли бы по достоинству оценить прелесть тех впечатлений, которые получаем за эти благодатные дни

Иван Ручкин

Да, когда внутренние связи не обрываются, то не наступает полноценного отдыха, чтобы плавно "въехать" в рабочий ритм

Любовь Бородина

Так что "трудовые будни праздники для нас"

Иван Ручкин

Ну что! Пусть лучик ЛЮбви согреет , на работе, раз не поучается, посылаем его- принимай

Любовь Бородина

Все получается. И... Спасибо☺️🌞🍁🍁🍁🍁🍁

Светлана Айсина

Удачи вам.

Любовь Бородина

И Вам достойного летнего отдыха

Светлана Айсина

Я уже была в отпуске в мае.... Анапа.

Любовь Бородина

А я отдыхаюююююю. Прилетела с Родоса и через 2 дня улетела в Сибирь. Лето продолжается!

Анатолий Рассудов

счастливо

Любовь Бородина

Спасибо.Из Греции вернулась сегодня, а через 3 дня лечу в Сибирь Лето продолжается!!!

Любовь Бородина

🙂 И я так считаю. 😉

Александр Садовский

Удачи ВАМ.

Любовь Бородина

Спасибо большое. И Вам хороших летних впечатлений, чтобы хватило на долгие зимние вечера.

Гарик Надрян

👍 💋

Любовь Бородина

А отпуск-то уже закончился. Вот время-то бежит!!!!

Сергей Фадеев

👏 👍

Любовь Бородина

И Вам достойного летнего отдыха и приятных воспоминаний на все долгие зимние вечера.

Виктор Царионов

ВАМ ТОЖЕ

Любовь Бородина

Спасибо. Привет Вам с Родоса

Виктор Царионов

ПРИВЕТ С ПАВЛОДАРА

Любовь Бородина

Почти земляки. Я из Омска.Родос-на 14 дней, а затем к внукам на полтора месяца.. В Омск

Виктор Царионов

ДА Я ВИЖУ ЧТО С ОМСКА У МЕНЯ В ОМСКЕ МНОГО РОДНИ ДА И ОДНОКЛАССНИКИ ПОЧТИ ВСЕ ТАМ

Любовь Бородина

Родное тянет, жаль только что процветающий когда-то город становится очередным российским захолустьем

Виктор Царионов

НУ ДА ТАКИЕ ПРАВИТЕЛИ

Виктор Царионов

НУ ДА

Лю
Людмила

Спасибо.

Любовь Бородина

Достойного Вам отдыха.☀️ ☺️

Лю
Людмила

Взаимно.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир

Привет!

Любовь Бородина

Как где? В "Обсуждайке"? Разве есть еще варианты?

Любовь Бородина

Не вопрос!🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Любовь Бородина

Что когда? 🤔 Солнца Вам сегодня, думаю, на целый день хватит.😊

Владимир

А чего мне то? Встретиться же хотели.

Любовь Бородина

Так встретились! Или нет? Хорошего Вам дня! Я сейчас на встречу с одноклассниками собираюсь. Заходите, если что😁. Будет весело.

Алексей

Ураааа!

Алексей

Он

Алексей

А кто?

Любовь Бородина

Значит, все-таки ОН. А я думала, что ошибка какая-то...

Алексей

Он

Наталья Шевцова

удачи!!!

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам достойного летнего отдыха, чтобы воспоминания грели душу длинными зимними вечерами.

Milorad Piljic

K nam edem?

Любовь Бородина

Эгейское море было только на экскурсии, где оно почти соединяется со Средиземным А жарились мы на Средиземном.

Любовь Бородина

Посмотрите внимательно. Это удивительное место: с одной стороны его омывает Эгейское море, а с другой Средиземное.Фото знаменитого места, которое греки называют "поцелуй морей", в интернете очень популярно

Любовь Бородина

У каждого свои пристрастия

Любовь Бородина

Спасибо. Вот как только появится возможность, так на крыльях прилечу😊 Что называется, было бы куда.😉

Milorad Piljic

Vozmoznost vsegda est bylo by zelanie

Виктор Лобов

Удачи!

Любовь Бородина

Почему? Мне не хочется дома прозябать.

Виктор Лобов

У вас наверное характер несносный! Шучу. Вы наверное-лидер по натуре.

Любовь Бородина

Я просто не могу долго быть одна. В характер, наверное, несносный: с детьми

Виктор Лобов

А почему с детьми?сдетьми ты должна быть постоянно

Любовь Бородина

Дети и внуки в Сибири, а я в Москве. 2месяца побыла дома, надо и за работу приниматься

Саша Сокол

пока...

Любовь Бородина

Пока.Завтра самолет в Сибирь.

Любовь Бородина

Родные края, родные люди....Что Родины милей?

Любовь Бородина

Я нынче не на Гавайях, я 2 дня назад с Родоса прилетела. И зачем нам Гавайи, когда у нас вон какая Сибирь-матушка? Там и будем остаток лета коротать, по грибы, по ягоды ходить, рыбку ловить, на костре уху варить...

Любовь Бородина

Это удовольствию не мешает.

Василий Галемский

в путь

Любовь Бородина

Из Родоса возвратилась, в Сибирь укатила...Лето продолжается.

Ге
Георгий

Ура ...

Любовь Бородина

Ура! Лето продолжается....

Ге
Георгий

Пора бы Вам на постоянный отпуск отчалить ..

Любовь Бородина

Наше правительство приветствует раьрту пенсионеров и пенсионерок. Пользуюсь...

Ге
Георгий

Тогда вперед за орденами !

Любовь Бородина

Я скромная. Орденов не требуется. Не уволили бы пока.

Владимир Белых

Удачи

Любовь Бородина

Так все заканчивается. Осталась неделя отпуска...

Любовь Бородина

Скоро самолёт оторвёт меня от земли... Это будет считаться "всей катушкой"?

Любовь Бородина

А, ну да, ещё и приземлиться не мешало бы.(тьфу-тьфу...)

Любовь Бородина

Долечу,я думаю, надо 26 дождаться

Хлебников Александр

👍

Любовь Бородина

И вам достойно лето провести, чтобы было о чем зимой вспоминить.

ОК
Ольга Карадаян

Ура!!!!

Любовь Бородина

Увы, скоро осень, за окнами август. Через неделю на работу

Любовь Бородина

А хочется продолжения банкета

Александр Головченков

супер

Любовь Бородина

И Вам достойного летего отдыха 🌞 🌈 💫 🔥