Vo
Volga-Volga

Никогда не пользуйтесь туалетом во сне... Это ловушка!

Ответы
Характер- Не Подарок

Старый анекдот. Приходит пациент к врачу- Доктор! Помогите! Во сне ко мне приходит чёрт и говорит:"Пойдём пописаем!" и я иду! Просыпаюсь в мокрой постели!!! 😭- Ок! Всё просто! Придёт к Вас во сне чёрт, позовёт пописать, а Вы ему скажите , что уже сходили! Он и отстанет! 😈 🤝 Через какое-то время снова на приёме у врача. -Доктор! Не помогли Ваши советы! - Как же так?- Пришёл ко мне во сне чёрт и говорит:"Пойдём посикаем!" Я ему отвечаю:"Я уже посикал!" А он мне:"Тогда пойдём покакаем!" 🤪🤪🤪🤪🤪

Vo
Volga-Volga

😄

Се
Сергей

Аха. Приходит мужик, на приём, к психиатру, и рассказывает: " ко мне во сне чёртик приходит, и говорит, пойдём, пописаем. Я и писаю в постель. Что делать?" Доктор подумал, и говорит: "а вы скажите ему, " а я уже". На следующий день, опять приходит, доктор,:'ну как?". "Прходит ко мне чёртик, и зовёт пописать. Я ему,"а я уже". " Ну тогда, пойдём покакаем".

Vo
Volga-Volga

🤣

Любовь Золотарева

В 4 года я на этом поймалась. Сниться мне, что я изо всех сил терплю, пока не села в горшок. Тут я расслабилась, но не тут-то было. Чувствую, что простынь подо мной мокрая. Пришлось всю ночь сушить своим телом простынь. Ведь я была в гостях и испортить чужую простынь я просто не имела морального права.

Ге
Геймер

К врачу приходит мужик:
-Доктор я ночью писаюсь!
-Как так?
-Когда я сплю во сне ко мне приходит гномик и говорит:"Давай пописаем",
а утром я просыпаюсь мокрый!
-!А вы попробуйте ему отказать?
Ночью мужик спит к нему опять приходит гномик:"Давай пописаем"
Мужик:
-Нет я уже писал.
-Ну тогда давай покакаем!!

Vo
Volga-Volga

😃

Владимир Слепнев

Анекдот Доктор ко мне пириходит чертик и говорит давай пописием прсыпаюсь утром постель мокрая доктор дает совет скажи я пописал через день пациент приходит и говорит я ему сказал как вы советовали а он мне говорит давай покакаем

Vo
Volga-Volga

🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Типа в нем боролись два чувства , желание спать и желание срать, победили оба?! 🤣

Максим Jw

🙂
Если рефлексы работают по заданному циклу, то всё будет нормально.

Се
Сергей

друг приходил? предлагал пописать? а ты скажи, что не хочешь писать

Галина Володеева

Никакой ловушки , встаешь и топаешь в туалет , потом опять спать .

Ойген М.

Это точно.Ходить в туалет,а потом просыпаться-не есть хорошо!

Vo
Volga-Volga

Ага

Ин
Инга

🤦‍♀️Где вы раньше были?Один раз воспользовалась в юности..

Vo
Volga-Volga

😄

Света Митьковская

А как понять что ты во сне это тож ловушка не спите пожалуста

Vo
Volga-Volga

Не получится

Света Митьковская

Значит у тебя 2 ловушки сон и туалет

Эмма Коноплицкая

Видимо, на себе испытал? По маленькому или по большому?

Бумага Консервационная

И не кушайте жёлтый снег! Это не апельсиновый сок.

Ма
Марта

Верно. Если не держание то наночь памперс.

Ольга

Слушайте, прикольно сказали), Улыбнуло ))

Галина Д

Скорее посыл к пробуждению по нужде

Vo
Volga-Volga

Вот не проснёшься...

Ва
Валентина

Да, да. Было, было

Валерий Егов

И с женщинами там тоже, не очень то...

Qqqq Qqqqq

или большое мокрое разочарование?

Татьяна

хахаха)))) гномик сразу вспомнился

Vo
Volga-Volga

Какой

Татьяна

ну как это какой? байки пионерлагерей не помните? описанные кровати пионеров, рассказ про гномика, который приходил во сне со словами: "Пойдем пописаем".....

Vo
Volga-Volga

🤣