Ир

Это фиаско, братан 😂

Ответы
Любовь Золотарева

Еврики судят по себе. Когда к ним пришли фашисты, они открыли свои ворота и отдали свои страны на откуп. С Россией так не получится. С такими воинами, как у них, можно воевать только с курами.

Николай Шляхов

Карл Отто фон Бисмарк будучи федеральным канцлером Германии сказал: Не воюйте с русскими, они всё равно приду и заберут своё.

Serg

Где они столько боевых пидорасов возьмут? А Китай с Индией они на испуг взяли? Гейропейцы с Афганом справиться не сумели))) а ту да же, вбоевики рвутся

С Э М

И такие чиновники умудряются работать в правительствах🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ир

🙂

С Э М

Они там совсем со своей демократией с катушек съехали

Ир

🙂

Прохор Громов

А ракеты с ядерными боеголовками, куда полетят? Надо было тоже нарисовать.

Ир

🙂

Алексей

Очередной фейк, Кедми мужик не глупый и такую херню сказать не мог

Ир

В телеге посмотрите..

Алексей

Ну как я и сказал, очередная хохлятская фейкотня и к Кедми не имеет никакого отношения и с каких это пор израильский гос. деятель стал еврочиновником? А в реале всё наоборот. На Украине рассказали о предложении Евросоюза отдать России территории
Советник главы офиса Зеленского Подоляк заявил о призыве Запада отдать России территории. Страны Евросоюза предлагают Украине сдать России часть территорий ради прекращения огня и приостановки конфликта. Об этом заявил советник главы Офиса президента (ОП) Владимира Зеленского Михаил Подоляк в своемTelegram-канале.

Kirill F.

Он вообще адекватный? Хотя что я спрашиваю, так таких большенство

Ир

🙂

Сергей Греков

Пусть едет или идет, уж ему точно участок два на полтора выделю.

Ир

😂

Сергей Греков

Правда, правда, я не жадный.

Ир

Это же отчаяние... бессильная злоба🙂

Сергей Греков

Это плохо влияет на пищеварение, пусть учтет.

Ир

🙂

Александр Рюрикович

А у нас то как кулаки чешутся в очередной раз "навалять" им.😂

Ир

🙂

Василий Стеклов

Интересно, еврочиновник сам лично это осуществит?

Василий Стеклов

Тогда наверное Европе жить лучше всего под присмотром "жандарма"😄😄😄

Ир

Мир может быть только при таком раскладе... иначе- бесконечные войны...

Василий Стеклов

Пожалуй так и есть. Жандармы же не мешали жить в мире и спокойно трудиться. Они пресекали только беззаконие.

Ир

Ну вот! Мы с вами решили проблему европейского масштаба!!!

Z-Мимокрокодил-V

Мокрые мечты очередного фашиста. Скоро засохнут.

Ир

🙂

Станислав

Еврочиновник небось из польши или трибалтии?

Ир

🙂

Александр Голубев

Один камрад с усиками так уже думал.

Ир

😂

Татьяна Морозова

крепкие, почти братские объятия...))

Ир

Надежды юношей питают...

Анатолий Скорняков

Как они любят все хапать, хапать ...

Ир

Везде не Россия... ото ж чудики..🙂

Владимир Забродин

таких охочих много было и где они?

Ир

Это же от злобного бессилия🙂

Владимир Забродин

Пусть гафкают.

Ир

Просто картинка напомнила мне одну историю из детства моего племянника... однажды я зашла к ним в гости, а Дима- племянник, в бессильном отчаянии рисовал виселицы в своей тетради и вешал дроби...🙂 он никак не мог понять суть решения и вот так отчаянно протестовал против математики🙂

Ал
Александра

Не тот подход))) не с того начали)

Ир

🙂

Владислав Кузовников

Эта карта старая как г мамонта

Ир

🙂

Alex Dark 🇷🇺

го, если жить стало скучно

Ир

🙂

Андрей Опалев

Больше ничего не хочется?

..
...

Он ничего не перепутал ?

Ир

Выдаёт желаемое за действительное, чудик🙂

..
...

Это точно .

Ир

🙂