Сергей Кащик

Появляется сообщение: "Это соединение является недоверенным", почти на всех сайтах при попытке их открыть. Браузер - Cyberfox Portable 39.0.3 AMD RUS 64 bit. Возможно, появилась проблема после обновления .NET Framework 4.6.2. Кто сталкивался, как смогли решить проблему?

Ответы
Валера Терёшкин

вы эту проблему не решите это в нете ходит вирус либо его админ заблокировал

Сергей Кащик

Админ своего компьютера - я сам, а вот на вирус вполне может и смахивать.

Валера Терёшкин

ну вы же антивирусом пользуетесь вы и есть админ вот может ваш антивирус и блокирует его какой у вас антивирус стоит

Сергей Кащик

Да навряд ли - ни с тото, ни с сего, тем паче - никакие настройки защиты не менялись и не доустанавливались новые Пользуюсь уже много лет и с успехом Comodo Internet Security 8.4.

Валера Терёшкин

значит вирус скорее всего или попытка взлома

Натка М_Мак

Нашли у кого спросить, тут многие не так давно СМСки-то слать научились)))

Михаил Михайлович

ПУСТЬ АНГЕЛ ОБЕРЕГАЕТ ТЕБЯ И ВАШУ СЕМЬЮ!!!

Евгения Кобыльская

Обратитесь к программисту.

Пётр Русин

от нас не дождетесь)))-не шарим

Пётр Русин

но как особо одаренный)))) могу одно посоветовать, если не нарушает работу то и не заморачивайтесь.