Я Это Екатерина

Если переименовывают названия ООО уходя от налогов, почему частники не имеют права "переименовываться, уходя от долгов?

Ответы
Пётр Ермаков

Уходить от долгов - значит обворовать кредитора независимо от причин неуплаты долгов. Не состоятелен - не бери в долг.

Я Это Екатерина

О-б-в-о-р-о-в-а-т-ь??? Думаю такие высокие проценты навязанных кредитов создаются при бесконтрольной спекуляции (ростовщичества) населения "тюкнутого по голове невыплатой зарплаты. А ростовщики самые первые ВОРЫ. Воры, в сговоре и дележе той самой невыплаченной зарплаты. Не надо становиться в позу Петр.

Пётр Ермаков

Кредит - не принудиловка! Не нравятся проценты, условия - не подписывайте! А вообще-то невозврат чреват в том числе и для здоровья...

Я Это Екатерина

Я высказала свое мнение. Остаток страха возвращаю вам)))

Пётр Ермаков

ВСЁ ПРИНЯТО!

Natali Ник.

чтобы провернуть эту схему, нужен недюжинный талант и проработать легально не менее 3х лет...

Я Это Екатерина

Чтобы отработать с таким талантом более 25 лет нужно недюжинное терпение.

Елена Скиба

😁