Виссарион

Достижения России в ядерной сфере являются фантастическими, заявил Путин. Ну хоть раз правду сказал...🤡

Ответы
Ко
Константин

Быстрые ответы
Где за рубежом строится атомные станции Россия?
в Китае, Индии, Турции, Бангладеш, Иране и Белоруссии
— Россия сооружает АЭС в Китае, Индии, Турции, Бангладеш, Иране и Белоруссии. Там сейчас на разных стадиях строительства 15 энергоблоков на 7 новых станциях, — сообщил заместитель руководителя отдела специальных проектов Института проблем естественных монополий Алексей Фаддеев. — Каждый энергоблок в зависимости от мощности оценивается от 3 млрд до 7,5 млрд долл.
aif.ru

Ко
Константин

В каких странах есть атомные электростанции Росатома?
"Росатом" занимает первое место в мире по числу проектов строительства АЭС за рубежом - 36 энергоблоков в 12 странах (Армения, Бангладеш, Белоруссия, Венгрия, Египет, Индия, Иран, Китай, Нигерия, Турция, Узбекистан, Финляндия).
tass.ru

Имя Фамилия

А что фантастического? То чего нет в других странах? Так навроде у многих есть, даже ещё по выработке впереди нас, мы на 8 месте.🤔

Евгений Антонюк

Нам зависть душу разъедает,
Что кто-то больше загребет,
И потребленье возрастает,
А производство — отстает.

Arsen Beisenov

Он всегда говорит правду, только правду и ничего кроме правды (как он считает)😀😀😀

Не
Нелли

С такими как вы Казахия пойдет путем Украины

Arsen Beisenov

Если как на этом видео, то такую рашу - парашу на хрен не надо! )))

Не
Нелли

Ваши фейки даже смотреть не буду

Arsen Beisenov

А я Ваши🤣🤣🤣

Не
Нелли

Флаг в руки, барабан на шею

Arsen Beisenov

И Вас туда же)))

Ча
Чака

да Путин может говорить все что угодно... вы все равно дрожать будете)

Tp
Tpикcтep

Он молодец у нас ! Торчку Зеленскому до него не дотянуться 😉

Сх
Схимонах

А вот самоходному деду что то не до смеха незнаешь почему?

Виссарион

что то новое в телевизоре говорят?

Сх
Схимонах

Да откуда у меня телевизор я ж его сдал на переработку что бы чипы на последнюю ракету поставили..... Сегодня ночью вам мой холодильник прилетит в Одессу стиралка в Львов и телик в Киев мне ничего ж не жалко

Виссарион

этой зимой уже будет веселей...холодильники обратно полетят...запасайся свечами

Сх
Схимонах

Я уже заипался ваши даты записывать вы и про чвой наступ так же выли все лето неприметный и Крым скоро как дясятилетие отнимаете.... Там скоро сменится пятое поколение а вы все грозите вялой пипиркой...... Мы ржать устали ей богу..... Какая там новая ундер вафля вам приедет на которую вы снова дрочите..... Звезда смерти?. Так у нас на любой ваш болт найжется гайка)))))

Виссарион

но свечи на всякий случай купи...вдруг резьба на гайке не подойдет)

Сх
Схимонах

Мы столько веков вам вкручиваем эти гайки каждый раз срывая резьбу на ваших болтах что пальцев не хватит.... Хотя у половины укров их и так уже нехватает и на руках и на ногах..... Минеры хреновы))))).... Привет Леопардам Челенжерам Джавелинкам.... На что вы там еще надрачивали то?))))

Имя Фамилия

Что он может вкрутить этот дурилка? Саморез себе в голову? 😂😂😂

Ал
Александр

хочешь спрятаться под русским ядерным грибом? молодец!

Зинаида Бадяева

Опять этот Виссарион ! Со своими язвительными мемами !!

Пётр Хамов

Вася у тебя есть сомнения? про ядерную сферу?

Виссарион

ну так узурпатор же...к стенке его, как чаушеску...нет?

Ко
Константин

Тут дело в том, что он поумнее Чаушеску.

Виссарион

🤣🤡

Имя Фамилия

Право как клоун, насобирает всякой )(уеты и пытается нам впарить. А то что на заборе много чего пишут, этого он в конкретном случае не принимает, хотя в других обстоятельствах, к этому прибегает.😂😂😂

Сергей Кудяков

скоро ты эту фантастику прочитаешь....✌️👊

Виссарион

я уже в совке этой фантастики начитался

Сергей Кудяков

ты её ещё не дочитал до конца.

Виссарион

ну да...не успел дочитать, а совка не стало

Сергей Кудяков

ну ничего,дочитаешь и он у вас снова появится.

Виссарион

то что у вас появились zомбаки еще не значит, что совок воскрес)

Сергей Кудяков

совок ещё жив,а вот вы рогули майданутые уже не воскреснете.

Александр Мамедов

Так он имел в виду плавучую АЭС Ломоносов.

Юрий Ласковец

а ти свою фантастику ишшо предъяви)))нук!!

Стас Васильев

)))) реально, вся Россия фантастика!!!

Андрей Григорьянц

Кто испытал самую мощьную бомбу?

Василий Толстихин

тебе придурку и фига доказуха

Elvis Costello

ну хоть- не дай дай дай

Не
Нелли

У вас и таких нет.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Крис

не слышал...а если без всяких таких...люди то пашут..

Ханни Банни

🖼