Ир

Рожденное украинской революцией достоинство оказалось таким маленьким, что Европа отказалась признавать его членом...

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... 👍👍👍... и все таки именно членом эта страна так и останется....по крайней мере в глазах тех миллионов здравомыслящих людей, что помнят Великую Отечественную. ...

Владимир Асиновский

А я хотел с тобою подружиться...........................А ты нехорошая. Обижаешь. Я ночью такое же по телефону от родственников изт Штатов слышал

Ир

🙂

>Izrail Kogan

"не в бровь, а в глаз" мелковат тот член, в Украине мгла, вот Европа и, стороной прошла.

Ир

🙂

>Izrail Kogan

🙏

Галина Смирнова

Какое же это достоинство,если люди обеднели,страна все больше погружается в хаос.?

Галина Смирнова

Какие же они умные,если повторили наши ошибки,еще с худшим сценарием.

Ир

Ну они то себя считают гениями... а теперь и назад попросятся- никто не пустит.. нагадили уже так, что два поколения не забудут..

Галина Смирнова

Дураки тоже считают себя гениями,ведь никто не скажет,что у него шизофрения.

Ир

Согласна..

Случайный Гость

А вот... А я... А мы... А зато Он умеет играть на пианино!!! 🤣

Ир

🙂

Борис Кадников

не стоит -рабочий только оральный рефлекс и заднепроходимость

Ир

🙂

Ванюшин Вениамин

Хорошая и благовоспитанная не оценивает по величине члена

Ир

У меня безупречная репутация, юноша... до приторности безупречная!...

Малик Хайбулин

Да . богачи ради наживы готовы уничтожить тысячи людей...

Ир

🙂

Марат

Видимо недоношенные, направили чтоб доносили.

Ир

🙂

Геннадий Соловьев Z

Ир, надоела эта уркаина хуже горькой редьки...

Ир

И мне тоже... ну куда от неё деться то...

Граф Пупыркин

Дырявые не могут быть ЧИЛЕНАМИ

Белый Ворон

не революция, а переворот.

Ир

🙂

Василий Толстихин

ну член то есть у Украины?

Ир

🙂

Си
Силвер

Йодом помазать и пройдёт.

Ир

🙂

Ил
Илья

время врач, а не палач...

Ир

Таки надежды на то, что достоинство подрастёт таки не умирают?

Alexander Schulgin

И правильно сделала…

Ир

🙂

Герой-Любо V Ник Z

👍👍👍😅😅😅🌺🌺🌺

Ир

А что поделать- так случилось! Здравствуйте!

Герой-Любо V Ник Z

что выросло, уже больше не вырастет)))

Ир

Увэ увэ...🙂

Ал
Алексей

что полу остались

Евгений

🤣🤣🤣👍🍫☕💐

Ир

🙂

Сергей Остёрский

Плохой юмор.