Валентин Витальевич

Чтобы Путина не обзывали работающим пенсионером, пенсионный возраст в России повысят до 70 лет.

Ответы
Св
Светлана

Его и так уже задрали этот возраст. Надо ВВ переделать свидетельство о рождении!!!

Марина Шин

НАМИК,К ЧЕМУ ПАНИКА?У МЕНЯ НАЧАЛЬНИЦА 78 ЛЕТ,И НА ПЕНСИЮ НЕ СОБИРАЕТСЯ.😤

Na
Namik

Начальникам можно все)))).

Марина Шин

А ПУТИН САМ СЕБЕ РЕЖИСЕР

Na
Namik

Да, как и любой другой диктатор, но надо играть в демократию.

Марина Шин

ГЛАВНОЕ ВЖИТЬСЯ В РОЛЬ-ТОГДА ПОВЕРИТ ДАЖЕ СТАНИСЛАВСКИЙ

Na
Namik

С его командой, это не проблема.

Na
Namik

😁 👍

Римма Катунина

а интересно в США??Трампу то ведь значительно больше возраст,чем Путину??

Се
Сергей

А может, пенсии вообще отменить? За родителями пусть ухаживают их дети

Валентин Витальевич

вот вам то и отменят к этому и идёт...

Кука

он молодой и перспективный! Нечего его в пенсионеры записывать!

Na
Namik

Больше общаться и учиться отвечать гадостью на гадость. Сегодня со мной тут сцепилась одна неадекватная женщина. Наверное, за Пукина она мне бы глотку перегрызла. Назвала меня троллем и гнидой. Пришлось послать ее нахрен открытым текстом. Но ее и это не остановило. Очень дерзкая баба попалась. Но я уже не переживаю и плевать мне на нее и ее слова.

Кука

Ясно😆 мда.. ну я глотки не грызу, мирный человек, и как сказал всё тот же Путин:"Если на всё обращать внимание"

Na
Namik

Вот. Я тоже об этом твержу... знаешь как в народе говорят? - не бери в голову, лучше возьми в рот и выплюнь)))).

Кука

😆

Na
Namik

😅 😉

Николай Дубинин

Нам бы работу Путина , можно и до восьмидесяти лет так работать .

Людмила Рыженкова

Такую, как у нашего президента, не потянешь, 😜

Николай Дубинин

А эту работу и тянуть не надо , за него все тянут .

Ирина

а чё Путин только до 70 лет будет править Россией? Чё так мало то?

Ирина

Спасибо,сейчас посмотрю что там про президента говорят))

Владимир Колпаков

Дык он могёт как Трамп получать один доллар в месяц. Его право.

Королева Алина

лучше до 105... чтобы уже никому пенсии не платить...

Королева Алина

и работать не будут.. и налоги платить.. зачем?

Валентин Витальевич

посадят..

Королева Алина

всю страну??? проще обнести Россию колючей проволокой...

Валентин Витальевич

Колоться будет...

Королева Алина

чтоб не убежали последние...

Москва Златоглавая Z

А первую пенсию назовут погребальным салютом.

Na
Namik

Ты тоже хочешь такой?))))

Москва Златоглавая Z

Нет. Я хочу домик у моря.

Na
Namik

Можно и домик у моря , если он с автографом Путина))))).

Москва Златоглавая Z

Может, хватит?

Na
Namik

хорошо....

Светлая

лишь бы брали после 45 также охотно как и до 45.

Валентин Витальевич

а что толку им закон не писан...

Елена Ларина

Намик! Вы что, с ума сошли? Зачем ему пенсия?

Na
Namik

Ему пенсия не нужна. Поэтому я так и написал.

Елена Ларина

Так это и имелось в виду!🙂

Na
Namik

😁 🤝

Елена Ларина

Традиционно!

Na
Namik

☺️ 🌺

Na
Namik

😁 👍

Лариса Вараксина

А молодёж останется из за этого без работы

Валентин Витальевич

Да они уже сколько раз меняли -то можно работать ,то нельзя пенсионерам...А если молодежь не будет работать отчислений не будет ...

Лариса Вараксина

Вот батенька я о чом

Валентин Витальевич

ну они этого не понимают ,каждый глуп по своему

Лариса Вараксина

Вы правы

Валентин Чистяков

что ВЫ все до него дcm! vjkbnt ,juf xnj yt hf,s fvthjd!!!!!!!!

Лана Остудина

Правильно, а то ему пенсию не индексируют!

Казбек Накенов

а доживут ли и поймут ли что они жили

Анжелика Сусоева

Да ну... нафик.. мы же не Путинцы!!))))

Ан
Анталья*

Сколько проживёт, там и граница!

Na
Namik

Все должны быть в равных условиях))). Сколько будет работать лидер, столько должен работать и народ.

Лариса Кирюхина

хоть до ста.я уже 21 год на пенсии

Na
Namik

😁 👍

Элвис-2

....срать не думать....до 90 напиши