Валентина Мартьянова

Вот создали будильник. Молодцы. А почему не создают засыпальник? Надо поспать, нажал на кнопочку и хоп, заснууул

Ответы
Сергей Бородачёв

Засыпальщик - есть... Работой до 10 пота... Дойдёшь до кровати... Упадёшь... и сразу - спать... Проверь... Получиться... Только до 10...того... а не до 9....того... Вот так...

Сергей Калитвянский

Ты бы свез меня в столицу верхом. Да еще вот спать люблю долго, Поработай у меня петухом. Практичный, аж жуть. Делать нечего, Змей Горыныч согласный.

Валентина Мартьянова

Что за бред?

Сергей Калитвянский

Cлова А.Дольского из песни Орфей. Не слышали? А засыпальник не бред?

Александр Москалик

Что бы быстро уснуть надо меньше думать о проблемах......но мы же так не можем,вечно о чем то или о ком то думаем...

Роман Мирасов

А хотельник, это вообще было бы супер...захотела что либо Валентина, нажала на кнопочку и хоп...будет любезны....

Андрей Фомин

Мысль конечно у вас глубокая , наверное для вас.Но не пишете больше мне всякие глупости , это вам не к лицу.

Валентина Мартьянова

Я вам конкретно не писала ничего.А что-то не устраивает,есть такая кнопочка "далее" называется.Так вот,или мимо,нажимая ее.

Андрей Ничков

Как не создают? Есть фенозепам, ликеро-водочные отделы в магазинах.

Виктор

в фантастических фильмах есть такое .. например : "Война миров" ..😁

Артем Батылин

На этот случай придумали таблетки закотил пару колёс опа и уснул

Игорь Григорьев

Ну да. По голове какая нибудь штуковина бац и крепкий сон ...😁

Александр Максимов

Есть универсальный: и засыпальник и вылечивальник - молоток

Oleg Nikolaev

Уже все есть. Та самая кнопка у чел. Китайцы в этом сильны...

Alimjan Kurbanov

Ну да уже давно работает только не все пользуются))))))))))))0,5

Олег Пролыгин

всё гораздо проще..замахнула соточку,хоп и заснула..🤣

Александр Храпач

У меня он есть! Мне повезло - достал по большому блату!!)

Mahir Nаbiyev

только женщины о сне и думают 😁 лентяйки 😁🙃

Валентина Мартьянова

Ага)я о нем просто мечтаю)Хочу выспаться так,что б устать спать)

Mahir Nаbiyev

обо мне никто не мечтает 😁🙃

Mahir Nаbiyev

так не должно быть 😁

Alex Dark 🇷🇺

черный юмор щас будет... молоток держи возле падушки)))

Victor Nikolenko

''Это с недо....ба!!!!Мужика нормальног заведите или 2х!!!

Саша Бревнов

Да это был бы аппарат пользующийся большим спросом.

Владимир Биба

Так в чем же дело! Надо конпоЦку возле себя держать!

Абдурахман Магомедов

У меня под мышкой прокуриватель для женского сна!