Ва
Валерий

Жириновский=Жещины уничтожают мужчин=Тёща это страшно!?

Ответы
На
Наталия

Он уже получил свой допинг и отдыхает от женщин.... уже не возмущается... упокоился.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Так и есть. Посморите, что в ЕС-бабье, и ведет к большой беде.

Ва
Валерий

Женщина, как оружие геноцина в руках мирового сионизма

Эвелина

Клоун ,он и в жизни клоун не только в Кремле и думе

Эвелина

Ну да ладно вам ,вы видели как его жена вела себя с ним?

Ва
Валерий

возле меня две соседки еврейки,ужас всех своих мужиков сожрали.теперь дочь и мать друг друга едят,если еврей кого то не грызет,он грызет сам себя

Ва
Валерий

вампиризм как эпидемия,но о ней не хотят говорить,как о квиде и раке