Виталий Ушаков

Сколько пенсионеров у нас в стране??

Ответы · страница 2
Лилия Вайс(Прейс)

много ..статистикой в этом смысле не увлекалась...

Рауль Тухватуллин

Больше, чем хотелось бы тем, кто выдаёт им пенсии.

Слепнев Павел

много а конкретно пенсионный фонд можетответить

Егор Новицкий

Ну не знаю... Но бабулек в транспорте дофига...

Виталий Ушаков

скоро сам таким будешь не осуждай.

Виталий Ушаков

Это хорошо,они тоже когда то были молодыми.

Наталья Федорова

Так у бабулек на такси и на собственную машину денег нет. Все внуки проедают

Виталий Ушаков

Да им тоже помогают,сейчас работы много в кавычках а на самом деле попробуй устройся,даже и выучиваются приходят устраиватся а там босс может и не принть.

Михаил Лазуков

Их никто не считает, так как никому не нужны

Сергей Рыжков

Было бы больше. Многие не дожили до пенсии.

Виталий Ушаков

Совершенно с вами согласен!

Сергей Рыжков

Только бездельники в парламенте считают, что пенсионеров слишком много. Дать бы им вместо их денежного содержания пенсию среднего пенсионера.

Виталий Ушаков

Совершенно с вами согласен так как сам пенсионер.

Александр Харитонов

Уменьшат скоро. Будет больше безработных.

Александр Харитонов

Так пенсионный возраст поднимают, али не слышали?

Александр Харитонов

Это что то для вас меняет?

Александр Харитонов

Ну кто ж знал, что едороссы так завернут.

Еп
Епифания

Теперь уже никто не знает. Как их считать?

Александра Селянинова

Информацией не обладаю,но я одна из них.

Александра Селянинова

О двух персонажах ,вернее об одном ,он проживал двести лет назад во Франции и реинкарнировался у нас в России, вернее ещё в СССР ,кавалер де Еон .

Виталий Ушаков

Знаете хороший сюжет развивайте его,я по сочинению тоже когда то имел неплохие оценки.

Александра Селянинова

В романе есть многое что не понравится нынешним нашим правителям.

Виталий Ушаков

Да это уже тормоз,правители не любят когда их обличают,возможно роман не пройдет цензуру,но у нас ведь свобода печати.

Александра Селянинова

У нас она декларируется, а в качестве цензуры деньги на издание, это как выборы президента при наличии наворованных миллионов может заявиться любой граждан ин.

Сергей Соловьев

Слишком много чтоб всех прокормить..

Виталий Ушаков

Так надо думать об ответветности,надо работать.

Сергей Соловьев

Только пенсионеров с мест не сгонишь и карьеру не построить...

Виталий Ушаков

Вот когда будешь пенсионером тогда посмотрим хорошо если пенсия будет хорошая тогда да,.

Сергей Соловьев

Дорогу молодым не даети...и сних что то ещё спрашивать собираетесь...

Виталий Ушаков

Пускай идут грузчиками работают,я свое место не держу,но что то не идут,все в белые воротнички рвутся.

Сергей Соловьев

А зачем высшее образование получать..чтоб грузчиками,а вы на рублевки дворцы строили..

Виталий Ушаков

Работал честно,но белые воротнички решили,что если образования нет то ты раб и зарпата тебе должна быть рабская,короче козлы.

Антуан Же

на порядок меньше, чем в статистике

Антуан Же

и чиновникам с пенсионного хочется кучеряво жить

Наталья Романова

Ты, я .он .она -вместе целая страна

Виталий Ушаков

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Надежда Кондратьева

Легче посчитать сколько вымерло

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Сергей Соломатин

А с какой целью интересуетесь?!)

Сергей Соломатин

Я тоже,но сколько их,мне это неинтересно

Natali Ник.

немного меньше чем полстраны...

Виталий Ушаков

Котэда

Этот ушлый Ушаков наколоть нас всех готов.

Виталий Ушаков

Да нет не угадал,а помочь развлечься и заработать.

Галина Погорова

меньше чем рабочего населения

Галина Погорова

Народ ворует по мелочи, пенсионеры тем более, ворует верхушка любой отрасли.

Виталий Ушаков

Отлично Галя понимаете политику.

Галина Погорова

Это понимают все, но одни пьют, другие безразличны, а третьи глотку рвут за народ и наживаются

Виталий Ушаков

Да об этом все сказано в книге Анастасии-Алатра в первых книгах сансэй.

Тамара Кузнецова

Много, но мы ещё в тельняшке!!)))

Виталий Ушаков

https://www.audio-planet.biz/?ref=RoSSomaxa Приходите слушайте музыку и заробатывайте деньги там все понятно ничего сложного нет.

Ирина Куроплина-Онгемах

По духу или по дате рождения?

Ирина Куроплина-Онгемах

Судя по драйву среди пенсионеров больше молодежи, а среди молодежи больше пенсионеров.

Марта Кошка

У МЕНЯ В СЕМЬЕ ДВОЕ.УМНОЖАЙ

Марта Кошка

НУ ТЕПЕРЬ УМНОЖЬ НА НАСЕЛЕНИЕ. ИЛИ ПОЗВОНИ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД.

Qqqq Qqqqq

да скоро ни одного не будет

Виталий Ушаков

http://qiwi-bonus.ru/?r=8166 приходите заробатывайте.