Виталий Ушаков

Сколько пенсионеров у нас в стране??

Ответы · страница 4
Любовь Фомина

Много !!!!!

Виталий Ушаков

И много работающих но ушедших в тень.

Виталий Ушаков

Так они потом придут в ПФР.

Любовь Фомина

Ну и пусть приходят , У нас в стране можно совсем не работать и все равно люди будут получать пенсию - социальную и еще льготы будут иметь .

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Надежда Куракина

много...

Виталий Ушаков

Виктор Ш

40 000 000 !

Алия Кушкенова

много

Виталий Ушаков

Еще прибавили евреев которые выехали до 1992 года указ Путина.

&.
<<=*elena*=>> .

41 мил.

Виталий Ушаков

да где же правительству столько денег набрать им ведь надо тоже себя обеспечить

Петр Мельянцев

39 млн

Виталий Ушаков

Вот спасибо,один из них вы и я.

Ольга Баранова

все

Виталий Ушаков

Камиль Гасанов

Виталий Ушаков

100000000000000000000000000000000000000.

Камиль Гасанов

Нет , я этоо очень редко делаю . Но я нудный сам по себе ((

Камиль Гасанов

но я не хочу больше нудеть , я хочу быть таким как вы - умным человеком