Маруся Русская

Что должно произойти на планете ...чтобы все сволочи - вымерли.?

–1
Ответы
Alex Sher

Отдать все бразды правления женщинам, и ввести мораторий на все их преступления, что им ни за что не прилетало… абсолютизм и безнаказанность

Маруся Русская

Интересно. А сработает? 🤔

Alex Sher

Одно лишь то, что мы будем вас бояться сделает мир и жизнь совершенее… никто не будет женщин обижать, ибо расплата прилетит мгновенно

Маруся Русская

Фигня какая - то ....... 🤔

Пётр Ермаков

Все хорошие люди должны собраться вместе и убить всех плохих и сволочей - только и всего делов-то...

... Рус

Для этого нужно исчезнуть всему человечеству, иначе, кто же сортировать-то будет...🤣

Евгений

Надо создать вирус , который будет убивать осыбей националистических взглядов

Маруся Русская

Вот было бы здорово.!

Евгений

👍🍷🍇🌹🍒🍍🍓

Максим Jw

Не сволочи, а нечестивые. Для этого будет Армагеддон. Он уже на носу.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хорошая война. Их просто можно будет уничтожать без последствий.

Ботzман Барисыч

а такое было уже..всемирный потоп..теперь будет всемирный огонь..

Ал
Александр

ну, что там было, когда динозавры скончались... так же, наверное

Aлександр Кузьмин

разрешить в России свободный оборот огнестрельного оружия

Олег

Ядерная война что бы все ядерные боеголовки взорвались

Олег

И все сволочи вымрут под названием человечество

Олег

🤝

Олег

🌹🌹🌹

Александр

Вы имеете в виду "дрянной люд, шатуны, воришки, негодяи"?

Маруся Русская

Не, эти пусть живут ... чтобы нам жизнь мёдом не казалась. Я о других. Которых на Земле быть недолжно.

Александр

И кто это есть?

Маруся Русская

😵 как это кто.? Нацисты, фашисты, насильники, убийцы, маньяки ... сволочей много

Александр

Так давайте же от слов переходить к делу!

Маруся Русская

У меня только огромное желание, чтобы они исчезли с лица Земли. ( а что я ещё могу )

Алексей Шустин

А ничего не надо делать.Это всё было, есть и будет.

Вадим Иванов

Возможно, все скоро вымрут, сволочи в том числе.

Адам Адамов

Нету такого лекарства. Даже потоп не помог

Адам Адамов

Такие дела

Адам Адамов

Так, что ад, как таковой, живет в самом человеке

Маруся Русская

Нет во мне никакого Ада. Меня наполняет и направляет Божье благословение.!

Адам Адамов

И слава Богу! Я же не о всех

Brown Sparrow

апокалипсис, ибо без зла, не поймем добра...

Кирилл Морозов

Да, блин, тараканы-то все равно останутся.(

Кирилл Морозов

Это несложно сейчас - фото присобачить.

Константин

Афера 12 декабря 1993 г Голосование за ПРОЕКТ Конституции РФ
182 просмотра 4 янв. 2019 г.

Кирилл Морозов

Нее, я тута не для политики.)

Константин

Синьор робинзон 1976
2 171 108 просмотров 27 сент. 2016 г.

Кирилл Морозов

Да, классная девушка была там.😁

Сергей Луцковский

ВЫборочно не получится. Только все сразу.

Vadim Denisevich

Сволочеуничтожителей воспитайте! 🤣✌️

Юрий Юрий

А может для кого-то и ты сволочь.

Маруся Русская

Я про убийц, фашистов, насильников и прочей нечести. А вы , похоже на их стороне ...Да?

Юрий Юрий

Ну ты красивая, а я фашист. Я же русский. А москаль по вашему. Кто не скачет, тот москаль. Доскакались придурки. А ваши -красавцы. на суде всё решится не переживай. Маруся ты тоже москаль?

Маруся Русская

Ты что-ли бухаешь.?

Юрий Юрий

Ну ты точно пьяная. но не сильно. А у меня графин. закуска фрукты. Жена на даче. Смотрю на идиотов. Смешно.

Маруся Русская

Понятно.

Леди Мила

с тебя начнем? Давай, вымирай👎

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

закрыть все аптеки -!!!!!!!! отказать и исключить вакцинациию вообще !!!- отключить все общее и везде систему ПРО и ПВО !)))))