Татьяна

Если у мужа на первом месте он,потом дети,потом его мама и только потом жена то кто он?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Наверно он считает -должно так и быть.Но ,на первом месте всегда должна быть жена!Потом дети ,а уж его мама .Как приложение.

Татьяна

чокнутый профессор как впрочем и все профессора

mk
maik kunin

Такова-его жизнь.Мама на первом месте.Вот сестра его. Тоже такая- по причине-не соответствия с мнением мамы.Разошлась с первым мужем. И уехала подальше в США.Вышла там замуж вторично и живет с мужем.

Татьяна

ясно

mk
maik kunin

А посему- надо решать раз и на всегда.Жена или мама!!

Татьяна

конечно

Иг
Игорь

Мужчина. Всё верно. Требуются пояснения? Только без эмоций, если можно...

Татьяна

без жены у него не будет ни детей ни здоровья-я вас уверяю,пусть сидит около маминой юбки всю жизнь в таком случае

Иг
Игорь

Вы опять эмоциями плещете. Дети прекрасно бывают и без жены. Если на то пошло. А уж про здоровье с женщиной, ставящей себя во главу угла, можно забыть. И хотел бы я посмотреть как вы откажетесь от помощи сына, когда придёт к тому время... Вы с юбкой-то не горячитесь.

Татьяна

если создал семью-жена на первом месте и никак иначе

Иг
Игорь

Это ВАМ так хочется... У мужчины иной взгляд на вещи. Я его вам привёл выше.

Татьяна

ясно

Екатерина

🖼 он, тот, которого раскусили...

Татьяна

Да

Елена Стратийчук

Муж! Если жена на последнем месте, виноват не мужчина

Татьяна

Почему

Никифоров Валерий

Он муж , хороший отец , хороший сын и хороший муж.

Татьяна

идиот

Никифоров Валерий

Жены предают . Не стоит ставить их в системе ценностей на первое место , чревато . видел мужчин которых измена сломала .

Татьяна

они мстят вам козлам

Никифоров Валерий

Вот видишь . у тебя на первом месте ты , любимая.

Татьяна

конечно

Никифоров Валерий

Должны быть дети , если что.

Татьяна

Да

Татьяна Владимирская

жена к детям ревнует, штоле)) обалдеть))

Татьяна

у них внуки уже давно выросли а если даже и не выросли- у них есть родители и пусть ими и занимаются

Татьяна

вот и все и пусть бабушки развлекаются

Татьяна Владимирская

да кто против то? тока выводов из бабушкинского легкого социального поведения не нужно никаких особенных делать))

Татьяна

🤣

Nikola Mahkov

-МУЖ!-ВАШ ВЫБОР!-вы и обзывайте!--😛

Татьяна

Вот

Seduce Mi Mente ;)

Человек знающий себе уважение

Татьяна

женишься -переменишься если не дурак

Seduce Mi Mente ;)

я ни когда не поменяю данное мнения.
Ни одна шваль чей отец каблук не переменит меня...
Вы русские шкуры не уважающие ни себя ни своих же родителей.

Татьяна

а ты еще и не русский?ясно

Seduce Mi Mente ;)

Любить свою девушку(жену) надо и удивлять, уделять внимания, но мама всегда на первом месте.
Это не означает что как Мама сказала так ты и должен делать.
У тебя видимо ни те понятие.
Это не значит если моя мама скажет что девушка ей не нравится и я побежал её бросать.
Нет, у меня Мама адекватная она знает что мой выбор -это мой выбор и только мне мужчине решать.

Татьяна

удачи

Абдулла Шакирзянов

то он производитель детей

Татьяна

Идиот

Абдулла Шакирзянов

муж идиот?хммм...ну,не любит он тебя,что поделать

Татьяна

Маленькие сынок

Абдулла Шакирзянов

не сынок я тебе,девушка

Татьяна

Ты

Абдулла Шакирзянов

не сынок я твой

Татьяна

Отлично

Ве
Вера

точно не любимый мужчина

Татьяна

да

Сергей Маркелов

Вернее всего - себялюб!

Татьяна

да

Сергей Маркелов

Дерзайте! Любите себя. и, главное думайте собственной головой. Счастья Вам!

Татьяна

спасибо

Татьяна

спс

Ольга

То вы зря за него вышли

Татьяна

наверное

Се
Сергей

Дети на первом месте

Татьяна

и что

Се
Сергей

Я своё мнение

Татьяна

ок

Бока. Headhunter

Примерный муж. 🥶

Татьяна

дурак он

Бока. Headhunter

Ржуунимагуу

Татьяна

почему

Бока. Headhunter

Твой ответ рассмешил.. Это рабовладелец, тёща была такой, в итоге развод

Татьяна

тещи нет в вопросе

Бока. Headhunter

Есть тип людей в вопросе. Самодуры

Татьяна

есть конечно

Ев
Евгения

Зачем такой муж...

Татьяна

конечно

Батя

Он неплохой отец

Татьяна

На словах

Батя

На деле...ты сама заявила

Татьяна

Болтается много

Батя

У меня?

Татьяна

🤣

Георгий Клинцов

ЖЕНА ТО НЕ РОДНЯ.

Татьяна

Как и муж для жены так же

Леди Мила

обычный мужик.

Татьяна

Гад он

Татьяна

Вот

Михаил Мизеров

Еврей наверно

Татьяна

у еврея мама на первом

Михаил Мизеров

тады еврей-нарцисс

Татьяна

👍

Се
Сергей

Решайте сами

Татьяна

Согласна