Ка
Капелька)

А ты приди ко мне во сне.
Шепни на ушко, что скучал...
Целуй улыбку на лице,
Скажи, что этой встречи ждал...

Ответы
М(
Милочка (*)

Дожди и холод - вот так "бабье лето"! Перед Всевышним прокололись где-то! Видать, грехи мои с тобою повлияли на климат так, что и погоду поменяли! Но Господу я заявлений не строчу: мол, сжалься уж - согреться я хочу! Наоборот: плотней прижмусь к своей богине, чтоб слиться с ней в единое отныне! В ответ она меня обнимет крепче и ножками упрется в мои плечи! Коль согрешил уже и мне прощенья нет - за этот заодно я дам ответ! По-джентльменски я согрею свою даму: начну дружком ласкать ее упруго и упрямо! А вознесемся как до облачных высот, я замурлычу, как весенний кот! Тебе я ушки оближу в порыве страсти - застонешь ты, забыв свои напасти! В экстазе капли сока потекут, даря блаженство и любовный нам уют!

Ан
Анна

Твой взгляд сильней огня и он направлен на меня. Живу, боюсь дохнуть,когда ты рядом,
и сердце, почему то бьётся. Ты ближе, за руку берёшь, боль сладкая по телу пробежала,
не знаю, как находятся уста, целуешь раз и два и боле. Потом костёр вдали,Я вижу поле…
Усталости и сна не превозмочь и всё взялось неведомо откуда.

Tp
Tpикcтep

Я лучше на яву приду , шепну на ушко что скучал , за стан твой нежно обниму , я этой встречи очень ждал . Возьму на ручки я тебя и отнесу в твою кровать и буду страстно и любя твоё я тело целовать . И словно кошка на окне вся изогнёшся как спираль и унесёт тебя оргазм в неведомую страсти даль ))

Ка
Капелька)

😊😏да вы романтик

Tp
Tpикcтep

О дыааа 🤣

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ка
Капелька)

Не бубните с утра

Соболев Валерий

так это вы бубните вместо вопроса.

R.

Я пришел бы к тебе во сне. И на ушко сказал бы "скучал". Целовал бы улыбку твою. Только в сон твой я не попал...

Ка
Капелька)

Эх...плохо

R.

Всё исправимо)

Ка
Капелька)

Да)

Игорь Николаевич.

У меня и без тебя баб хватает, а если и буду скучать, то когда-нибудь после.

Ка
Капелька)

Ааа

Александр

Хорошо! Спасибо за приглашение! Я приду! Уточните адрес!

Ru

Ето желание или стихи?,,, 😁😉🌹

Ка
Капелька)

Стихи

Ru

Слава богу,,,,, а то я уже хател собираться так долеко идти... спасибо что во время сказали,,, 👍☕🍫🌹😉

Ru

👍🤝🌹😅😉😘

Alex Sher

Прямо целуй ненакрашенную?

Ка
Капелька)

Да

Alex Sher

А ты, ненакрашенная, ничего? А то я в детстве в кунсткамере такое увидел 🤦‍♂️

Ка
Капелька)

Красивее вас. ..вы ж от отражения не бежите

Alex Sher

Да ладно! Красивее меня? Я рассчитывал, чо ты девочка

Yury Panteleev

это ты про энурез?🤔

Ка
Капелька)

Не знаю, вам же он знаком 😁

Алевтин Сидоров

А можно я так приду.

Ка
Капелька)

Нее

Nikola Mahkov

-тосковал-ждал!--✌️

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼😉

Serg

Ах какие ножки!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обязательно

Ar
Arkadij

Как на духу!

Са
Саша

🖼

Андрей Зуев

Возможно)

Твин Пикс!

Когда?

Ка
Капелька)

Скучал?

Твин Пикс!

Ну конечно)

Твин Пикс!

А що не зя?)

Ка
Капелька)

Можно

Ru
Rusl

Ваше?

Ка
Капелька)

Нет

Ru
Rusl

Плохо ((

Yury Panteleev

наоборот хорошо)) стихи то слабые))