Ша
Шараф.

спросил женщину,в разводе ли она,в ответ услышал,тебе вынь да положь,до сих пор думаю что надо было вынуть и куда положить? 🤔

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Наверное не нужно иногда задавать вопросы, которые собеседник считает некорректными. Иначе будете долго думать над ответом, который вам все равно не понравится.

Ша
Шараф.

это просто шутка,улыбнитесь. 🌹🌺🌷

Z*
Z *Ирина*

значит вы мечтаете о таких ответах, как в вашем вопросе.. не рассчитывайте на меня.. не выну и не положу.. просто поулыбаюсь😊

Ю)
Юлия ))))

может она интересовались что Вам? вынуть и положить? нужно было согласиться и посмотреть на процесс😅, а так теперь мучайся, что она хотела вынуть и....

Ша
Шараф.

хорошая мысля приходит апосля!

Michael Lvovich Kunin

Умно заметили. Им даже сама природа не дала ,того ,чем наградила мужчин.Что они то могут вынуть ?.Ну если только сиську из бюстгальтера.

Ша
Шараф.

ну да.

Надежда Тихонова

Пококетничала с вами: "Всё то ,вы.хотите знать"!!!Вот такой он наш могучий русский язык!!!И правда,в ходу это:вынь да положь😂

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Андрей Мацнев

Сразу вспомнил "Момент истины" ("В августе 44-го") Богомолова - там у смершевцев было выражение "обнажить ствол"... 😉😁

Ша
Шараф.

это другое.

Андрей Мацнев

Мало ли)) Надо было спросить: "Вам ствол обнажить?")))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какой-то неадекватный ответ.Может, в это время она думала совершенно о чем-то своем?

Ша
Шараф.

наверное 🌷🌺🌹

Пётр Ермаков

на Ваш некорректный вопрос она сочла возможным ответить таким образом....

Ша
Шараф.

это шутка

Пётр Ермаков

Не самая удачная... Самая удачная шутка - это та, после которой Вас не догнали....

Ша
Шараф.

эта шутка здесь а девушку я и в глаза не видел.

Луиза Широкова

И что, эта женщина прилично выглядела? Зачем вы к ней подошли с вопросом?

Ша
Шараф.

да это шутка! 🌷🌺🌹

Луиза Широкова

Не смешно.

Ша
Шараф.

никто не заставляет,не смейтесь.

Луиза Широкова

Совершенству нет предела, старайтесь.

Ша
Шараф.

что ч и делаю! 😇

Свет - Мария Стрижевская

ХА ХА Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ВЫНУЛА ПУСТЬ ПОМОТРЕЛА Б Ы КАКОГО РАЗМЕРА ,

Ша
Шараф.

в следующий раз так и сделаю🌷🌺🌹

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ ТОГА НЕ УБЕЖИШЬ ОТ НЕЁ

Юлия

То что она не в разводе но готова на серьёзные отношения))

Та
Тася

Да пошутковала она так на счет всей правды..интригу, видимо, создать хотела и у нее получилось🤣

Далеко Не Идеал...увы(

А правильно сказала. Не фиг свой нос в чужую жизнь сувать

Ша
Шараф.

нашла богаче.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо было работать усердно

Ша
Шараф.

работал,честно не заработаешь,а мошенничать я не умею!

Далеко Не Идеал...увы(

Увы. Жизнь требует адаптации)

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Ел
Елена

Палец в рот))) А кстати зачем спрашивать об этом женщину?

Ша
Шараф.

она намекала.

Лиса Патрикеевна

Хм,не вовремя спросили,не было у дамы настроения.

Ша
Шараф.

возможно 🌷🌺🌹

Луиза

значит в разводе, но не хочет поднимать эту тему

Ша
Шараф.

ну наверное.

Татьяна Морозова

ответ 😁 вопрос ....я бы наверное призналась☺️

Ша
Шараф.

Вы умнее её.

Любовь Иванова

женщина имела ввиду что рассказать все о себе

Ша
Шараф.

не знаю

Любовь Иванова

спросите

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Зина Ситникова

она хотела сказать....не лезь куда не просят

Ша
Шараф.

возможно.

Инна Приходько

А что, этот вопрос неприлично задавать?)

Ша
Шараф.

да вот не знаю? 🌹🌺🌷 🥰

Инна Приходько

Мда. Странные женщины.. хотят быть поняты и противоречат этому...

Ша
Шараф.

ну да.

Ма
Марта

Перевела. Не за давайте лишних вопросов

Ша
Шараф.

ну да.

Antitролль. Игорь

А это точно женщина была?🤔🤦‍♂️🤣

Ша
Шараф.

лично проверил.

Antitролль. Игорь

Значит во время проверки что то засунул!☝️🧐... А она отдавать не хочет🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Ша
Шараф.

ага.