Андрей Борисович

как то нарвался на забавную памятку женам "помни если надоел растолстевший и храпящий по ночам муж - где то живет одинокая та кому это будет счастьем!" или все таки не актуально?

Ответы
Людмила

ну и пусть не работает, лишь бы не пил, да и пусть пьет, лишь бы домой приходил, да и пусть изменяет, лишь бы возвращался. Так можно дойти до того, не ссытся и ладно) Помните мужчины! Если вы смотрите на чужих жен, ваша для кого-то тоже чужая!

Андрей Борисович

есть толстее меня и лицом ужаснее и их любят а меня даже в молодости никто

Людмила

дело не в лице и фигуре, а в человеке

Андрей Борисович

возможно и так - был случай на встрече выпускников через 20 лет когда мне одноклашки приколом - вот за кого надо было замуж выходить а не за тех алкашей мужей бывших наших.

Людмила

Полюбите себя в первую очередь сами, а потом и другие подтянутся.

Андрей Борисович

как то последние лет десять я только этим и занимаюсь

Александра Жерлицына

Для кого то надоела, а кому то за счастье! Всё относительно. Толстый, ленивый-может идти к кому угодно....Сугубо личное мнение.

Александра Жерлицына

Боюсь что тут я с вами не соглашусь, так как именно женщина хранительница очага, мать....Это скорее не все мужчины готовы к совместной жизни😉

Андрей Борисович

так и мать их очаги они профукавши сидят на всех обижены озлоблены но я как то под их лекала что все мужики козлы подходить не желаю да и слово мужик мне равно как и баба - претит моему лексикону

Александра Жерлицына

Андрей как кто то сильно обидел? По чему такое негатив? 🤔

Андрей Борисович

а я не про всех а это из моих и моих друзей наблюдений и если нас было б 2 или 3 с таким мнением я б с вами не поделился

Андрей Борисович

правда может иметь различия а вот истина нет

Леди Мила

ну уж нет!!! Я давно живу одна, и с ужасом вспоминаю такого.. храпящего.. И этой одинокой через месяц надоест жирный мудак

Андрей Борисович

а баба жирная с мужицким лицом как называется?

Леди Мила

это причем? Не нравится - не живи

Андрей Борисович

я к слову о жирных мудаках

Надежда Тихонова

...вспомните кадр из фильма"...а я храплю...,а я тихонечко тебя поверну на бок" Так что есть такая,кому это будет счастье😁

Ти
Тина

А зачем оно мне надо это счастье толстое и хранящее,лучше. Кошку заведу.

Андрей Борисович

все так все так - часто мужчина женщине нужен для пристижу и мат поддержки - фригидных женщин по статистике больше чем импотентов!

Ти
Тина

Фригидные женщины становятся от глупых неумелых мужчин.

Андрей Борисович

они 60 процентов таковы от рождения

Андрей Борисович

заключения ученых да и дедушки Фрейда в его трудах это тоже есть ну если и то не убедительно то сказать нечего

Ти
Тина

Нет,Фрейда давно по боку пустила,только все от мужчины и зависит.Конечно ещё от любви

Андрей Борисович

ловенс не пробовали - нефригидные говорят он лучше всякого мужчины

Ти
Тина

Нет,предпочитаю только живых мужчин

Любовь Мацарская

Думаю очень актуально! Одиноких женщин много,быстро подберут...😁

Андрей Борисович

я старался быть гибким но и этого было мало

Любовь Мацарская

Сочувствую вам

Андрей Борисович

у меня все отлично и в сочувствии я не нуждаюсь

Любовь Мацарская

Извините

Андрей Борисович

все ок не стоит и извиняться

Вера Соломенникова

лоботряс ни кого не устроит,это просто отмазка на недолгое время

Андрей Борисович

а не лоботряс? не я не про себя мне давно комфортно как оно есть

Qqqq Qqqqq

жалко что женщины не понимают что жиреть это не совсем хорошо

Надежда Снигир

Храпящий человек с кучей болячек? Может кому то и сгодится.

Надежда Снигир

Не все выпившие храпят. Храп это заболевание носоглотки.

Андрей Борисович

а у боксеров видимо от геморроя?

Надежда Снигир

А у боксеров перебита перегородка носа и просвет узкий.

Андрей Борисович

так болячки то где? гонорея если только вялотекущая

Андрей Борисович

а как это всерьез то воспринимать можно

Елена

зачем ей б/ушный неликвид?😋ну разве тока с кошельком

Андрей Борисович

сейчас все меряется только кошельком - как хорошо что мой только при мне 👍

Лучшая Версия Меня

Там ещё было подписано : '' Главное, чтобы не ссался! ''

Андрей Борисович

а что много таких? в армию просто не берут таких а я в ней 28 лет так что не встречал увы!"))))))

Лучшая Версия Меня

Вам повезло! А кому-то не очень)))

Андрей Борисович

бывает я тут явно не про чем))))))

Лесик!!! Lau

Жена должна следить за мужем чтоб не разде

Лесик!!! Lau

Муж выглядел соответственно

Лесик!!! Lau

Значит это не ваша женщина

Андрей Борисович

а на земле ее и нет совсем я проверил

Андрей Борисович

вот вот пройдет мое время и тогда только появится ))))))

Лесик!!! Lau

Чтоб соответственно выглядел

Лесик!!! Lau

Жаль,ухоженых мужчин было бы больше и почаще меняли трусы

Андрей Борисович

я в плане личной гигиены себя очень люблю

Андрей Борисович

конечно - для себя а не для кого то ))))

Полувековая Дама

Если надоел, то пофиг, что он кому-то нужен

Antitролль. Игорь

Так ты не спи и не перди!!!!!....Андрюша🤣

Antitролль. Игорь

В твоих высказываниях ни грмма от формы.... Р,жанная сука ты.... Ебло отрощенное....

Андрей Борисович

я понимаю что тупые с первого раза не понимают но на себя посмотри тупое твое ебло хуже в 100 раз - похудеть не проблема а вот поумнеть ты уже не смоешь недалекий и тупой

Antitролль. Игорь

Куда уже умнеть то?🤷‍♂️🤣....

Андрей Борисович

ну да ни один дурак еще не признал что он дурак еще раз повторяю для тупых не пищи больше не интересно!

Antitролль. Игорь

Ты мне интересен.... Типа "бывший офицер".... Ща.... Просчитаю тебя😜

Та
Танюша

Вряд ли это актуально, это моё мнение.

Андрей Борисович

я знаю и крамольного в этом ничего нет многим женщинам просто не нужен мужчина

Та
Танюша

Да, Андрей, как это ни странно..

Та
Танюша

Они самодостаточные, и это веяние времени.

Василий Теркин

Актуально,тёток больше чем мужиков

Андрей Борисович

только червивых теток дофига

Василий Теркин

Не то слово,а корона на голове как у молодой,стройной красавице

Ев
Ева

В общем и в целом, все возможно

~ Приют Русалки ~

А для мужей такой памятки нет?

Андрей Борисович

не встречал увы но знаю что если жена ушла к другому еще не известно кому повезло!)!

~ Приют Русалки ~

Касается и мужа

~ Приют Русалки ~

В смысле от вас ушли? Или вам взяли к себе?

~ Приют Русалки ~

Ну ничего. Ведь на 10 девчонок по статистике...и далее по тексту.

Андрей Борисович

из них свободных привлекательных и умеющих ценить семью 0,001 %

~ Приют Русалки ~

Так что, ни единого шанса?

Андрей Борисович

шанс есть всегда но вот его величина....

Лариса Ларина

Конечно, актуально...всегда!

Андрей Борисович

а большинство женщин тут считают что нет

Лариса Ларина

Это они так пишут...а думают по другому...

Андрей Борисович

ну есть женщины кому мужчины не нужны чего уж тут скрывать)

Андрей Борисович

вот они то и мутют воду во пруду!!!

Лариса Ларина

пусть мутють...у точки всегда должна быть альтернатива...правда, случаются такие альтернативные точки зрения, как квантовая физика...