Андрей Борисович

как то нарвался на забавную памятку женам "помни если надоел растолстевший и храпящий по ночам муж - где то живет одинокая та кому это будет счастьем!" или все таки не актуально?

Ответы
Людмила

ну и пусть не работает, лишь бы не пил, да и пусть пьет, лишь бы домой приходил, да и пусть изменяет, лишь бы возвращался. Так можно дойти до того, не ссытся и ладно) Помните мужчины! Если вы смотрите на чужих жен, ваша для кого-то тоже чужая!

Андрей Борисович

есть толстее меня и лицом ужаснее и их любят а меня даже в молодости никто

Людмила

дело не в лице и фигуре, а в человеке

Андрей Борисович

возможно и так - был случай на встрече выпускников через 20 лет когда мне одноклашки приколом - вот за кого надо было замуж выходить а не за тех алкашей мужей бывших наших.

Людмила

Полюбите себя в первую очередь сами, а потом и другие подтянутся.

Андрей Борисович

как то последние лет десять я только этим и занимаюсь

Александра Жерлицына

Для кого то надоела, а кому то за счастье! Всё относительно. Толстый, ленивый-может идти к кому угодно....Сугубо личное мнение.

Андрей Борисович

правда может иметь различия а вот истина нет

Александра Жерлицына

🤔истина в вине😉😂

Андрей Борисович

и там ее нет ))))))))))

Леди Мила

ну уж нет!!! Я давно живу одна, и с ужасом вспоминаю такого.. храпящего.. И этой одинокой через месяц надоест жирный мудак

Андрей Борисович

а баба жирная с мужицким лицом как называется?

Леди Мила

это причем? Не нравится - не живи

Андрей Борисович

я к слову о жирных мудаках

Надежда Тихонова

...вспомните кадр из фильма"...а я храплю...,а я тихонечко тебя поверну на бок" Так что есть такая,кому это будет счастье😁

Андрей Борисович

есть но видимо все меньше

Тина Тим

А зачем оно мне надо это счастье толстое и хранящее,лучше. Кошку заведу.

Андрей Борисович

ловенс не пробовали - нефригидные говорят он лучше всякого мужчины

Тина Тим

Нет,предпочитаю только живых мужчин

Андрей Борисович

выбор за вами не вопрос

Любовь Мацарская

Думаю очень актуально! Одиноких женщин много,быстро подберут...😁

Андрей Борисович

я старался быть гибким но и этого было мало

Любовь Мацарская

Сочувствую вам

Андрей Борисович

у меня все отлично и в сочувствии я не нуждаюсь

Любовь Мацарская

Извините

Андрей Борисович

все ок не стоит и извиняться

Вера Соломенникова

лоботряс ни кого не устроит,это просто отмазка на недолгое время

Андрей Борисович

а не лоботряс? не я не про себя мне давно комфортно как оно есть

Qqqq Qqqqq

жалко что женщины не понимают что жиреть это не совсем хорошо

Андрей Борисович

согласен

Надежда Снигир

Храпящий человек с кучей болячек? Может кому то и сгодится.

Андрей Борисович

а у боксеров видимо от геморроя?

Надежда Снигир

А у боксеров перебита перегородка носа и просвет узкий.

Андрей Борисович

так болячки то где? гонорея если только вялотекущая

Надежда Снигир

Вы прикалываетесь что ли?

Андрей Борисович

а как это всерьез то воспринимать можно

Елена

зачем ей б/ушный неликвид?😋ну разве тока с кошельком

Андрей Борисович

сейчас все меряется только кошельком - как хорошо что мой только при мне 👍

В Сиянии Сапфира

Там ещё было подписано : '' Главное, чтобы не ссался! ''

Андрей Борисович

а что много таких? в армию просто не берут таких а я в ней 28 лет так что не встречал увы!"))))))

В Сиянии Сапфира

Вам повезло! А кому-то не очень)))

Андрей Борисович

бывает я тут явно не про чем))))))

Лесик!!! Lau

Жена должна следить за мужем чтоб не разде

Андрей Борисович

а на земле ее и нет совсем я проверил

Лесик!!! Lau

Есть не ваше время

Андрей Борисович

вот вот пройдет мое время и тогда только появится ))))))

Лесик!!! Lau

У каждого есть 2 половина

Лесик!!! Lau

Жена должна следить за мужем чтоб не разде

Лесик!!! Lau

Чтоб соответственно выглядел

Андрей Борисович

не все так думают увы

Лесик!!! Lau

Жаль,ухоженых мужчин было бы больше и почаще меняли трусы

Андрей Борисович

я в плане личной гигиены себя очень люблю

Лесик!!! Lau

Это правельно

Андрей Борисович

конечно - для себя а не для кого то ))))

Полувековая Дама

Если надоел, то пофиг, что он кому-то нужен

Antitролль. Игорь

Так ты не спи и не перди!!!!!....Андрюша🤣

Antitролль. Игорь

В твоих высказываниях ни грмма от формы.... Р,жанная сука ты.... Ебло отрощенное....

Андрей Борисович

я понимаю что тупые с первого раза не понимают но на себя посмотри тупое твое ебло хуже в 100 раз - похудеть не проблема а вот поумнеть ты уже не смоешь недалекий и тупой

Antitролль. Игорь

Куда уже умнеть то?🤷‍♂️🤣....

Андрей Борисович

ну да ни один дурак еще не признал что он дурак еще раз повторяю для тупых не пищи больше не интересно!

Antitролль. Игорь

Ты мне интересен.... Типа "бывший офицер".... Ща.... Просчитаю тебя😜

Та
Танюша

Вряд ли это актуально, это моё мнение.

Андрей Борисович

ловенс им в помощь

Та
Танюша

Спокойной ночи вам.

Андрей Борисович

взаимно и вам тоже!!!!

Василий Теркин

Актуально,тёток больше чем мужиков

Андрей Борисович

только червивых теток дофига

Василий Теркин

Не то слово,а корона на голове как у молодой,стройной красавице

Андрей Борисович

вот вот это точно

Ев
Ева

В общем и в целом, все возможно

Ев
Ева

🍉🍉🍉

Ев
Ева

☕🍰

Ев
Ева

🙋‍♀️☘️

~ Мне Тебя Обещали ~

А для мужей такой памятки нет?

Андрей Борисович

ушли 12 лет назад

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну ничего. Ведь на 10 девчонок по статистике...и далее по тексту.

Андрей Борисович

из них свободных привлекательных и умеющих ценить семью 0,001 %

~ Мне Тебя Обещали ~

Так что, ни единого шанса?

Андрей Борисович

шанс есть всегда но вот его величина....

Лара Ларина

Конечно, актуально...всегда!

Андрей Борисович

вот они то и мутют воду во пруду!!!

Лара Ларина

пусть мутють...у точки всегда должна быть альтернатива...правда, случаются такие альтернативные точки зрения, как квантовая физика...

Андрей Борисович

вон оно как!!!)))🤔