Геннадий ----

Водка , как известно , сорок градусов . У меня температура 39.9 . Это что же получается , ещё 0.1 градуса и я водка ?😱

Ответы · страница 6
Борис Иванович Гурчев

Еще полградуса и вы бражка.

Геннадий ----

😂 Неее ! Бражка это не серьёзно ! Лучше тогда быть коньяком !🤣

Олег Борисович

Ага и вискарь и зубровка....

Геннадий ----

😂 и чуть чуть самогона !

Олег Борисович

НЕ до самогона еще подогрейся

Геннадий ----

Так долго что ли ? Сел на батарею и всё в норм !🤣

Анатолий Горбач

это ж сколько надо выпить

Геннадий ----

Скорее всего - это сколько ж не пить после перепоя ?😂

Z*
Z *Ирина*

еще 20 градусов и ты баня..

Z*
Z *Ирина*

Думаете, что блюдет? Если чел не ходил в церковь и не исповедовался, то его могли не только уволить, но и посадить.. В законе было это прописано. И государство им выплачивало огромные деньги. За что? Это я про времена, когда в чтране был монарх.

Z*
Z *Ирина*

В стране...

Геннадий ----

Так теперь Хафф их разберёт , что у них там происходит . Если батюшка после службы задрав рясу прыгает на мотоцикл , и как чёрт на метле, несётся пить водку , то я уже ничего не понимаю .

Z*
Z *Ирина*

Я про времена до 1917 года.. Тогда попы были хорошо поддерживаем ГОСУДАРСТВОМ.ПОЧЕМУ? А потому что помогали поддерживать ту власть. И тайна исповеди не такой уж и была тайной

Геннадий ----

Ну это конечно , а сейчас церковь старается на всём себе заработать

Римма Катунина

водка не 40 градусов ..а 38..

Геннадий ----

Ну да , сейчас даже в водке на градусах экономят !

Деметрия Диметрия

Ошибаешься, будет другое

Геннадий ----

Неужели коньяк ?😅 Так градусов маловато ...😁

N A T A L I A

Тогда и водка не поможет

Геннадий ----

Не люблю водку ! Лучше уж дотянуть до коньячка !😅😉

Калмахан Токжигитов

Надо "скорую"вызвать😉

Геннадий ----

Ну так у нас самая скорая "скорая" это друзья , а лекарство у них по градусам не меньше водки ! Вот и думаешь как бы вообще спиртом не стать !🤣

Геннадий ----

Ну да ! Если банку с помидорами открыть !😃

Nino

еще 5 градусов и сгоришь

Геннадий ----

Неее , пят это много ! Это уже разряд коньяка !

Nino

ТОгда прорубь и все.. выживешь или нет - сам хотел

Наталья

нет, соотношение не то))

Геннадий ----

😳 Как ? Водка покрепчала , или у меня градус понизился ?😁 😉

Наталья

ты водку на себя или внутрь??? Обтирания ,говорят помогают, при температуре тела . А так температура тела по Цельсию, а водка в процентном содержании воды и спирта.

Геннадий ----

В себя или вовнутрь ?🤔 А как получится ! Тем более после новогодней ночи это всё непредсказуемо !🤣 🤣 🤣

Наталья

🎄 🙃 🙃

Irina Aleksandrova

Только вас пить нельзя!

Геннадий ----

Аха ! Видать их технического "материала" !🤣 С Новым годом !🎅 🎄 🥂

Alex Yesa

а еше 2,1 и ты покойник ))

Геннадий ----

Ну не знаю ! 42 было , четыре часа не могли сбить ! Правда в коме тогда был .

Геннадий ----

Две с половиной недели без сознания , давление 170 на 120 и температура 42 . Всё таки немцы молодцы , вытащили меня . А давление так и есть 170 на 120 уже 30 лет

Alex Yesa

то немцы у нас бы загнулся ,я не шучу ,у меня тетку немцы тоже вытащили ,практически с могилы и живет уже вот лет 20

Геннадий ----

Ну военврачи у нас тогда были прекрасные , но не было оборудования , вот меня в клинику в Йене и определили . Говорили , что осталось немного , лет 5-7 . Но назло всем им живу и здравствую !

Геннадий ----

Спасибо ! да , как говорят сослуживцы - тебя и дубиной не убьёшь ! Не даю себе расслабляться , поддерживаю форму . А главное - регулярно сдаю кровь .

Алексей

Да , водка на поминках)

Геннадий ----

Нееее , уж лучше до стадии коньяка ! И цвет не белый , и вкус приятней . А там , глядишь , вместо белочки бурундучок придёт !😄

Алексей

да 45 это одназначно полный бурундучок)

Геннадий ----

😂 Слава богу что не полный енот !

Галинка Живилова

неа! ты почти жаркое!!!

Геннадий ----

🤔 Да ну ? Так а запивать чем ?😁😉

Галинка Живилова

Ну это по вкусу?,предпочтительнее красным вином!

Геннадий ----

Так тогда и градусы наполовину понизить надо ....😅

Геннадий ----

Ну так же и замёрзнуть можно ! Лучше уж дойти до стадии коньяка !😄

Галинка Живилова

Так я ж и говорю:как пойдет!!!

Геннадий ----

Ну всё , в дубовую бочку на пару лет ! 🤔

Инга Найт

парень не лишён юмора

Геннадий ----

😁 А иначе скучно жить . Да и приятно видеть , что вокруг все улыбаются !😉💐

Ди
Дина

или летальный исход)))

Геннадий ----

Нууу ...пока жив !😁 Хотя водкой не стал ! Лучше быть коньяком , и вкуснее и полезней !😉

Елена Яманова

....и вызывать"скорую "

Геннадий ----

Неее ! переходим в разряд коньяков !😅

Ан
Антонина

если вы жидкость-да.

Геннадий ----

Ну уж лучше бы коньяк ! Он вкуснее !😇😉

Лена

О , это страшно!😱

Геннадий ----

Да ! При том на волне борьбы с алкоголизмом !🤣

Лена

😅😂🤣

Геннадий ----

Всё ! Надо или уменьшать температуру , или........увеличивать !🤣

Лена

Уменьшайте и поправляйтесь

Геннадий ----

Только бы не на много уменьшить , а то замерзать буду , как пиво !🤣

Bc
Bcyjdfz

😁 Получается так.

Геннадий ----

😱 Ну всё ! Надо прятаться ! Или разольют или выпьют !😂