Кр
Красавчик

Почему часто показывают фантастические фильмы с участием инопланетян? Нас к чему-то готовят?

Ответы
Екатерина Гаврилова

Фантазии. Если они когда нибудь и появятся, будут совсем не такими как их представляют.

Екатерина Гаврилова

Поглядим )))

Кр
Красавчик

Ага

Дядя Миша

А вы вспомните фильмы, наши, советские времён 30-х годов. Там мечтали о космосе ... фантазировали ... а оно так и получилось. Значит готовились и видели это за много лет вперёд.

Екатерина Гаврилова

Поживём , увидем

Св
Светлана

Это то, что всегда любопытно людям, из-за отсудствия достоверной информации

Кр
Красавчик

Люди дураки. Им всё интересно

Св
Светлана

И в чем же дурость?) ну да, еще такие фильмы обычно со всякими спец эффектами снимают, тож может кому-то нравится подобное

Кр
Красавчик

Дурость в фантазии сценариста

Св
Светлана

Тут просто каждому свое. Тоже равнодушна к таким фильмам

Кр
Красавчик

Больны все

Св
Светлана

Чем😲

Кр
Красавчик

Ковидом

Гас Самурай

интересно, к чему нас готовят, когда не реже, показывают ограбления банков

Кр
Красавчик

Ну, криминализации России не избежать. Правящая партия пролетариата не сделала. На смену путину придёт криминал.

Людмила Львова

не осталось героев...чтобы в фильмах показывать

Кр
Красавчик

Почему? У нас каждый второй герой

Людмила Львова

не для ильмов...для порнушки...может быть🤣

Кр
Красавчик

Для порнушки все.

Tp
Tpикcтep

Ну надо готовить людей к глобальной бойне .

Nikira (Ирина)

Ага...и в мультиках какие то пакемоны....

Од
Одарённый

И вообще эти аватары противные то ли наши Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро😁

Nikira (Ирина)

Нас готовят к нашествию чудовищ.но наш Чебурашка всех замочит 😂

Од
Одарённый

Сто пудов!!!

Ни
Николай

Да.не иметь свойств животных.

Кр
Красавчик

Такие есть?

Ни
Николай

Из всех искусств для нас является искусство кино."...не все сразу.

Марго Беккер

тебя да? я не смотрю чушь..

Дмитрий Каракозиди

Киношники делают деньги.

Кр
Красавчик

Как монетный двор?

Дмитрий Каракозиди

Нет, как продавец товаров.

Al
Ali

будем колонией марса

Nikola Mahkov

-да!-

Дедушка Старенький

🤣