Сергей

На просьбу Игоря остаться-Оксана просит уточнить. "Остаться в девках или дурах ,друзьями или до утра?"😂

Ответы
Нина Климович

Теперь я вся твоя навеки....Петру Оксана прошепьаьть.... Едва успела с поцелуем... Пришлось Петру навек сбежать...

Елена Мазырко

Решает всё "на берегу". Какая мудрая девица!). Боюсь только, что подобной долго в девушках ходить)))

Марина Караева

А,в Челябинске,разве уже ночь,чтобы погрузиться в приятные сновидения?🦋 🦋 🦋

Маргарита

можно сделать обратный ход..до утра, потом прикинуться дурой.. потом остаться навсегда))

Сергей

какая многоходовая комбинация...

Маргарита

зато мат в три хода))

Надежда Куракина

на что Оксана говорит:"Останемся друзьями , хотя бы до утра, утро вечера мудренее"...

Людмила

Современная ДЕВУШКА...прагматичная.реалистичная,за словом в карман не лезет1

Лидия Конст

Находятся девочка, сразу и уточняет до конкретики. Молодец! Что ответили ?

Рост

Когда такой большой выбор вариантов, то Игорь может растеряться...

Ольга

Остаться друзьями в девках, или до утра , но в дурах. ))

*5
***имя 505***

Шикарный список!!!можно с первого и по третий пункт !

Светлана Прохорова-Смышляева

Друг с жилеткой - самый лучший вариант)))))

Thick As-A-Brick

Молчать бы дуре, глядишь и привык бы....

Сергей

коли шансы на нуле -ищут золото в золе ...Окси тоже в смысле рожи-далеко не крем брюле

Ирина Крымская

)))) молодец она... а говорят-бабы дуры...

Кс
Ксения

А передергивать вопросы не красиво!

Сергей

ветреная барышня

Кс
Ксения

Кто?

Сергей

Оксана

Кс
Ксения

Этот вопрос у меня давно....украли?

Сергей

вы правообладатель ?

Вадим Осипов

Подтверждаю!

Гульнара Гульнара

видимо, Оксана была готова ко всему

Ел
Елена

Круто, надо запомнить👍😆

Ирина Хватик

наконец то Оксана поумнела😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Это будет понятно лишь двоим...

Рытzарь Дня

и што же Штирлицу тот Мюллер?

Сергей

у нас в Осовиахиме все так уточняют

Надежда Полюдина

Сама бы управляла ситуацией.