Рано Бадалова

Почему сегодня очень модно впадать в депрессию?

Ответы
Зульфия Карпович

Исследования во всех странах мира показывают: депрессия, подобно сердечно-сосудистым заболеваниям, становится наиболее распространенным недугом нашего времени. Это распространенное расстройство, которым страдают миллионы людей. По данным разных исследователей, им страдает до 20% населения развитых стран.

Read more: http://www.pobedish.ru/main/depress?id=113#ixzz3SoygwV7K

Рано Бадалова

да это действительно стало сегодняшним недугом

Зульфия Карпович

Слово Бога учит, что люди стали болеть из-за мятежа первой человеческой пары. Например, в Псалме 51:5 говорится: «В беззаконии я был рожден в муках, и в грехе зачала меня мать». А в Римлянам 5:12 объясняется, что через первого человека Адама «грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили». Поскольку все мы унаследовали несовершенство от Адама, каждый из нас подвержен недугам — как физическим, так и эмоциональным.

Хорошев Владимир

Наступило время безответственности за любые действия или бездействия Человека. Объявляя свое состояние нахождением в депрессии, человечек пытается уйти от какой либо ответственности.

Светлана Воловод

Я думаю, что это у многих от нечего делать.Мне вот не до депрессии:семья, муж,дети, работа. Времени нет на это.

Кин Киныч

много людей к которым нужно относится толерантно развелось, а те вечно суки в депрессии и других в гоняют)

Лидия Мануш

Это не мода, это выход из жизненных ситуаций, когда - тупик во всех направлениях и во всех сферах жизни!

Наталья Никитич

ну сколько дурацких вопросов да не в падай лучше помоги украине и не деньгами а душой

Галина Cемиончева

От одиночества , от нарастраченного чувства о ком- то заботиться

Рано Бадалова

Это сложности нашей жизни

Андрей Н.

Патамушта мода на депрессию никада не проходила..))

Татьяна Лебеденко

ты сама себе ответила- это просто модно

Рано Бадалова

это мода нашего времени, и она печальна

Отвечайка

Не модно.Депрессия-болезнь.

Рано Бадалова

и это уже проблема

Полина Бородина

Я не впадаю.не модная

Рано Бадалова

это радует

Алина Давиденко

Не считаю это модным

Зоя Голубкова

мне всегда хорошо

Рано Бадалова

молодец! так держать, не падать духом

Зоя Голубкова

спасибо а мне всегда хорошо даже когда не идут дела

Рано Бадалова

оптимист

Зоя Голубкова

:зачем горевать

тт
татаева татаева

невоспитанные...

Рано Бадалова

нужно, чтобы рядом был всегда тот, кто поддержит

тт
татаева татаева

сам должен стараться...

Рано Бадалова

и сам тоже

тт
татаева татаева

всех благ...берегите себя...

Рано Бадалова

спасибо за добрые слова, и вам тоже всего

Александр Михайлов

НЕ ШУТИТЕ ТАК

Рано Бадалова

восхищаюсь вами

Александр Михайлов

НЕ СПРАВЛЯЮСЬ

Рано Бадалова

почему

Александр Михайлов

ЗАПИЛ ВЧЕРА ВЕШАЛСЯ

Рано Бадалова

кошмар