Сергей Ларионов

спрошу у всех как спрашивали тут у меня многие зачем нужен этот сайт если есть "Гугл" и "Яндекс"?

Ответы
Виталий

есть объективная информация и есть субъективная, в общении используется преимущественно субъективная, кому интересно непосредственно общение, ходит на подобные сайты)))

Z*
Z *Ирина*

просто тут вопросы не для гугла или яндекса.. тут вопросы для обсуждения.. 😁👍

Робот Вертер

Многие задают и обсуждают вопросы житейские, на которые ответа в Гугле нет

Сергей Ларионов

в гугле есть всё

Робот Вертер

Житейских, частных случаев нет

Лариса Вараксина

Меня этот сайт для общения с людьми на интересную тебе и другому тему

~E
~ Eva Lansca ~

А здесь после "Google" и "Яндекс" обмениваемся мнениями.

Насима Костикова

Не пользуюсь ни Гуглом, ни яндексом🙂

Yury Panteleev

там фиг пыль в глаза пустишь...

Любовь..любовь!

Так здесь простое общение...

Татьяна Пастухова

Здесь можно поболтать

Madam Duval.

Отвечаю ,для общения

Злобный Эльф

А поговорить?

Злобный Эльф

Нормально) на дежурстве

Просто Г.а.в.

снова))) исдец. встреча на эльбе)))

Злобный Эльф

Да, так и есть

Просто Г.а.в.

завязываем этот чат) я прекур.... где нить, в другом поговорим)

Злобный Эльф

Давай, думаю чел понял

Кошка Картошкина

А поговорить?

..

Потрындеть.

Максим Jw

Верно.

Ал
Александр

чего?