Галина Бровко

Страсть - это когда ты любишь её губы, образ, голос, руки, походку и достоинства. Любовь - это когда ты любишь её глаза, душу, характер, вредные привычки и недостатки.

Ответы
Владимир Ракивненко

Страсть-это когда ты любишь в ней её губы, образ, руки, голос, походку и достоинства: она по-настоящему красива, когда смеется. Любовь это когда любишь её глаза, душу, характер, вредные привычки и недостатки; и она по-настоящему прекрасна, когда беспомощна и плачет.

Галина Бровко

Золотые слова которые вовремя сказаны...😊

Владимир Ракивненко

И Вы -красивы...

Галина Бровко

Спасибо - очень приятны комплименты...

Галина Бровко

Удачи Вам Владимир

Владимир Ракивненко

Удачи Вам - Галина!

Галина Бровко

ПОКА-ПОКА ВЛАДИМИР...

Владимир Николаевич

Вредные привычки полюбить невозможно. Притерпеться к ним можно, полюбить нет. Страсть преходяща, любовь долговечна. Конечно, не на всю жизнь, но всё же есть надежда.

Фархад Исмаилов

Галина, Вы - умница, как всегда..... 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Галина Бровко

СПАСИБО...😊☕

Михаил Старожилов

Любовь - это когда ты можешь пожертвовать любыми своими интересами, что бы было хорошо любимой. Все остальное - от Лукавого.

Унесённая Ветром

полностью согласна... только вот вопрос- можно ли разочароваться , но простить того-кого любишь, если тебе причинили боль?

Коля Гуров

Да действительно ! Любить нужно её со всем её г@вном ,ведь в страсти нет ни глубины, ни вдохновения !

Леонид Шестаков

вот и выбирай после этого, ничего более существенного в перечисленном у вас нет...😜

Галина Бровко

А Вы то откуда знаете -то что у нас есть а чего нет!

Леонид Шестаков

вредные привычки и недостатки, если их видишь, любить невозможно....

Галина Бровко

А Вы что считаете у мужчин каких либо нет недостатков- нет людей без недостатков!!!

Леонид Шестаков

когда любишь, их не видишь...а стало быть, их нет😉

Галина Бровко

Нет , они есть- но постепенно проходят- и тогда все начинаешь замечать...

Леонид Шестаков

хуже того, начинаешь понимать, что они были с самого начала...а, значит, тебя обманули...😚

Галина Бровко

Да нет, это просто жизнь-а в нашей жизни все возможно...😌

Александр Елтышев

Любить вредные привычки и недостатки - извращение. Например, она наркоманка - и кто-то это любит!!!

Галина Бровко

Когда человека любишь - плохого ничего не замечаешь- но если начинаешь разочаровываться то это страшное дело все заметишь!!!!!!!!!!!!

Александр Елтышев

Одно дело: не замечать вредные привычки и недостатки - это понятно и оправдано, но ЛЮБИТЬ эти вещи - патология!

Юрий Сенаторов

Да. конечно Галина!..ведь человека любят не за. что-то..,иначе это не любовь,а корысть!..

Галина Бровко

Я тоже так думаю- Любить не всем дано а избранным - любовь это божий дар--- сама лично читала про это- мы просто принимаем за любовь какую то небольшую влюбленность- и нам начинает казаться что мы начинаем любить...

Юрий Сенаторов

Да,правильно...

Юрий Сенаторов

Спасибо Галя.., удачи тебе..

Галина Бровко

Юра, я Вам тоже желаю удачи- будьте счастливы...

Валерий Чайковский

А страстная любовь чем определяется? Ведь не только молодостью?🤔

Галина Бровко

Не обязательно молодостью- если появились чувства то они не смотрят на возраст...........

Валерий Чайковский

Надо знать как правильно жить и Пугачева для меня всего лишь ......

Nikola Mahkov

страсть--когда сильно хочешь по нужде!===сходил..и все пропало!кайф!

Алексей Конищев

Да, точно подмечено.😊☕🎂💐👍

Ира Бавтрукевич

Я не испытала любовь не могу Вам ответить

Галина Бровко

Значит скоро испытаете...

Ира Бавтрукевич

Мой поезд ушёл -два брака и любовь меня не посетила,хотя трое детей прекрасных выростила

Галина Бровко

Вообще то как я читала любовь приходит не ко всем-потому что это Божий дар- мы симпатию принимаем за любовь- но к сожалению это не так!!!

Ира Бавтрукевич

Согласна

Борис Васильевич Тетерин

не плохо бы все это получатьи взаимно..

Галина Бровко

взаимность это хорошо.......

Natali Ник.

любить за недостатки? это патология!!!

Вячеслав Бобырь

вот бы ромео и джульета остались жить

Виталий

Это когда! Прост кого то жаждешь!

Серьёзный Такой ...

Пока вторая половина в теме .

Анатолий

Ну вы прямо ПСИХОЛОГ!😊🌹

Vladimir Kalushnii

Прямо в точку!😇