Xyliganka😎

Что для вас приятное времяпровождение?

Ответы
Саша Р.

Как правило вечер(лучше пятницы или субботы), хорошо знакомые люди(гармоничная компания-мальчики и девочки), укромное комфортное место, добротный алкоголь (разный, по вкусу каждого), из акустики негромко звучит музычка (всего понемножку), разговоры за столом в основном - воспоминания о чём то давно и весело пережитом, точно не о политике, ближе к вечеру банька - настоящая, как положено(без "бухла через край" и засыпания на полках, а с чаем и ароматами разными в парилочке). На протяжении всего вечера: шутки, весёлые приколы, немного пошлостей (только среди хорошо знакомых своих). Идеальное времяпрепровождение, не находите?!

Александр

У джина Хоттабыча есть заклинание: - Тах-тебидох-тебидох-тах-тах. Повторить три раза вслух и вырвать волосок из бороды - любое желание исполнится.

Вя
Вячеслав

Быть, разговаривать, гулять, танцевать с Олесей. Кататься по разным городам мира, смеяться, целоваться... Всё с любимой супругой

Xyliganka😎

Вы-замечательный супруг,судя по вашим вопросам,они все касаются вашей жены,и вы души в ней не чаете,а скажите,у вашей Олесеньки такое же отношение к вам?

Вя
Вячеслав

Конечно. Только она несколько сдерженнее. Но чувствую, что только внешне...

Сергей Ермаков

Общение с хорошими людьми, занятие своими увлечениями, уединение на природе, когда можно поразмыслить о жизни ...

Серьога

Сидеть на диване с любимой и смотреть с ней хороший фильм. При этом её нежно обнять.

Ники Бер

приятное времяпрепровождение, это время проведённое в приятной компании..

Еремей Перепёлкин

ой! я даже не знаю! повторится такое когда нибудь теперь или нет!😊 ☺️

Евгений Кузьменко

приятное времяпровождение! это быть с любимыми людьми рядом ))

Воланд

На природе и на траве...в речке поплавать...в палатке пожить

Made In Asia

Сидеть на высоком скале краю и смотреть ночное небо

Ко
Константин

Допустим здесь побыть с приятными собеседниками

Михаил Сырбу

Это время проведенное в компания приятных людей

Артем Журавлев

вот с вами было бы приятное времяпровождения

Дима Данилович

Написание музыки или ковыряние “любовницы”

Alexander Gauerhof

С маленькой негодяйкой💐😉🌏😎

Tahir Suleymanov

Я пишу письмо весело провести время подруги

Tahir Suleymanov

Я пишу письмо весело провести время подруги

Александр Филин

Все что предшествует сексу и после него))))

Yura Simonov

любой время пока никто не капает на нервы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Рыбалка. Пляж. Пикник с шашлыком. Катание.