Светлана Б.

Где лечите зубы: каждый раз где попала, по прописке или у вас личный стоматолог?

Ответы
Юлия Красинкова

Раньше ходила лечить зубы по прописке, но разочаровалась в качестве лечения. Последний год хожу в Ортодонт комплекс к одному и тому же стоматологу. Нравится как он лечит. Через полгода хожу на осмотр. Первый раз попала к ним с зубом, который рекомендвоали удалить, а тут предложили вылечить. И ведь вылечили.

Элвис-2

у меня чтятельно разработанный план и все зубы по отдельности привязаны к карте нашего города и ориэнтированны по частям света и времени роста по лунному шумерскому календарю. да пробудет у вас сила

Алекс Венцель

Есть супер стоматология на Чистых прудах, там и лечу уже лет шесть. Одно плохо, дорогое это удовольствие...

Надежда Из Сибири

У меня личный. Каждые пол года проверяю. Вроде все на месте.

Алина

Стаматолог, гинекологии, муж-должны быть одни)))

Николай Соболев

есть и личный сам приезжает

Гелена Полховская

где придется