Я Вера

Жену в быту легко заменить. Достаточно пригласить для различных услуг тех,кто этим зарабатывает на жизнь. И для секса есть прекрасные специалистки. Остаётся нерешённым вопрос с детьми. Что ещё придумают наши бизнесмены? Как решат такую малость,как потребность в детях?

Ответы
Евгений Смотрицкий

"Хорошие" ответы! Бл....
Есть ещё один вариант: ювенальная юстиция. Родили - отберут и продадут желающим импотентам.
Так что - нет ничего лучше общепита, клуба по интересам и ... да... публичного дома. Всё на заказ, всё по тарифу, ответственность - в рамках контракта. Никаких проблем при соблюдении условий!

ТЬФУ !

Я Вера

Я заразилась от вас. 😁 Тьфу!

Я Вера

))

Boris Skopenkov

Ну, Вы же знаете, что уже придумали: клонирование, выращивание в пробирке; суррогатное материнство...

Boris Skopenkov

приятно. когда кого то развеселишь...

Я Вера

Хоть кого-то

Boris Skopenkov

Надо дорожить малым. Из малого семячка вырастает большое дерево, а пытающийся объять необъятное может осрамиться...

Я Вера

Да

Лидия Иваненко

А дети из пробирок? Проблема в другом, что будет делать ЖЕНА, когда останется за порогом и без денег?

Я Вера

Да,нас отменили(((

Москва Златоглавая Z

Давно придуманы суррогатные мамы , кормилицы, няни, гувернантки. Вопрос решён!

Я Вера

Да,какая житуха пошла!

Владимир Божедомов

Их как правило это мало интересует, суррогатная мамаша, а дальше няньки

Обсуждайка

дк придумали же... Пугачева-Галкин, Маликовы ,Киркоровы)...

Я Вера

Да

Нина Кузьмина

Суррогатные мамы и ЭКО давно решают эти вопросы!

Я Вера

Да

Шагарьян Хайретдинов

уже придумали. Выращивать в пробирках

Я Вера

Стало легче жить,но не отпала необходимость в близких родных людях

Шагарьян Хайретдинов

цивилизация рождает одиночество. Все эти стрельбы у пиндосов от ужасающего одиночества и безысходности

Я Вера

Пиндосы - это кто?

Шагарьян Хайретдинов

янки, пиндосы - презрительная кличка американского солдата во всем мире

Я Вера

Спасибо,Саша

Виталий

Киркоров и Пугачева решили..

Nikola Mahkov

придумают--киркоров-

Рамзия Халяпова

Киркоров же решил..

Виталий Иванов

сурогатная мать.

Я Вера

Да

Элиза Бикбаева

А душа и сердце?

Я Вера

Обесценены

Николай Вольный

она уже решена