Владимир

Рассказ одной учительницы начальных классов из Риги.Сразу после училища ей дали 1 класс и там был мальчик, который в нее влюбился ! Всем рассказывал что любит ее и что когда вырастет, то женится на ней ! Родители стали его уговаривать, что мол пока он вырастет,она уже 10 раз замуж выйдет ! Тогда он решил : Ладно,пускай выходит замуж, но тогда пусть родит девочку которая будет обязательно похожа на нее, и тогда он женится на ней !

Ответы
Бо
Бока

я был учителем немецкого и в меня влюбилась старшеклассница. она училась плохо, но по моему предмету стала отличницей. женщины-учителя подходили ко мне и спрашивали, что это с ней. я ничего не отвечал им. ещё я вёл историю и двоечник у меня имел пятёрки. ему понравилось моё человеческое отношение. я не вешал на него бирку неспособного. учителям тоже ничего не сказал. у нас на людей вешают бирки часто

Владимир

Ну вот и хорошо.

Бо
Бока

мне рассказали историю любви директора школы и ученицы. было это в 70-х годах и директора выперли с работы за эту связь. но они создали семью и всё у них было нормально

Владимир

Ну а почему нет ? В СССР с этим строго. А у нас в деревне директор школы был пьяница и терпели его пока однажды не поехал в район за зарплатой учителям и пропал. Нашли через неделю в городе,без денег ну и убрали его но оставили истории пока он новый фокус ене отчебучил и тогда совсем из школы прогнали.

Владимир

Учителем истории его сперва оставили.

Бо
Бока

в нашей школе директор сейчас пьяница. я говорил об этом в прокуратуре. сказали, что у него всё схвачено. медики за него тоже, хотя недавно он лечился в Нижнем Новгороде. да, беспредел у нас тут

Александр Савич

Президент Франции Макрон реализовал фантазии этого мальчика в натуре. Он женился на своей школьной учительнице, которая старше него на 25 лет.

Владимир

Да ну ? Зачем президенту старуха ?

Александр Савич

Да это общеизвестный факт...Недавно выборы прошли и в прессе это неоднократно освещалось)))

Владимир

Однако.

Юрий Ерилов

Мужик сказал, мужик сделал! Только, чтобы не разубедили его!,,,

Людмила Кузьмина

Разумное решение)))) и конструктивное

Валерий Б

Вот это правильно. Умный мальчонка.

Ол
Ольg@

Настоящий мужчина!!

Алла

Такое программирование!🌹 👍

Nadja Armiakova

мыслитель главное - разумно

Лана Остудина

Сообразительный мальчик...

Лариса Бачевская

Макрон всё таки женился.

Любовь Горобченко

👍 😅 🤔

Юля Воронова

☺️ 👍 🤝

Розалия Файзуллина

‼️ ‼️ ❤️

Галина Архипова

ДААААА ЛЮБОВЬ!!

Алина Малащенко

Умный мальчик

Людмила (Мила)

Умилительно!

Валентина Кудрявцева

Это были Вы?

Владимир

Я там не жил. Я россиянин.

Валентина Кудрявцева

Ясненько, спасибо!

Анна Тевдорадзе

Это любовь

Ол
Оля

🙂

Людмила Петровна

логично

Eugen Schitz

Сладко.