Ин
Инесса

- Ты была лишь моим мимолётным увеличением. - Что, мы женаты 20 лет, у нас трое детей. - Хмм, похоже я слегка затянул!!!!))))))). А какое у вас было самое непродолжительное увеличение?

Ответы
Данил Ефимов

Первая любовь, с детсада и до тридцати лет. Хотя... к тому же уже поздно.

Ин
Инесса

Непродолжительное ??????)))))))

Данил Ефимов

Она замужем, и у неё всё хорошо. Пусть даже и не со мной. Я не смог бы ей дать всего того что она имеет сейчас.

Ин
Инесса

Бывает (

Данил Ефимов

Сына моим именем назвала, просто случайно

Ин
Инесса

))) может и нет)

Данил Ефимов

Всё возможно, но рушить её счастье не имею никакого права. А значит нужно искать ту, которой можно будет отдать всю ту нерастраченную любовь. Всё то, тепло которое осталось невостребованно. Единственное чего опасаюсь, так это потребительского отношения к себе.

Алексей Никифоров

Было! Года полтора! Самое лучшее увлечение в жизни! Самое прекрасное!

Ин
Инесса

Шикарно, что такие воспоминания остались)

Алексей Никифоров

Я ей безумно благодарен!

Алексей Никифоров

Я и своей жене очень благодарен! Прежде всего за двух прекрасных детей!

Ин
Инесса

Вы хороший мужчина)

Nikola Mahkov

носил усы...

Ин
Инесса

)))))

Андрей Сохненко

6 месяцев

Ин
Инесса

Ну это вполне нормальный срок!)

Слава Крампец

30 минут)

Ин
Инесса

Ого, что успел за 30 минут?)

Слава Крампец

придти и понять что человек не мой)

Ин
Инесса

Ааа, но до отношений дело не дошло?)

Слава Крампец

конечно нет)

Ольга Огородник

разное

Виталий Овсо

счас!

Ин
Инесса

Час?????

Виталий Овсо

55 минут!

Ин
Инесса

Все успели за час?

Виталий Овсо

не всё_

Ин
Инесса

Бывает)

Азамат Козбагаров

11 мес

Ин
Инесса

Это не мало!!!)))

Рома Роман.

Ин
Инесса

Что четыре, дня, года, минуты.....?)

Рома Роман.

Года .

Ин
Инесса

Это много а вопрос о непродолжительных!)

Рома Роман.

Увеличение ) тогда неделя .

Ин
Инесса

Нормально)