Соколова🇷🇺

Обращаюсь к бесполым существам, у которых фото на авке женское, а имя мужское и наоборот, фото мужское, а имя женское !! Вы такие агрессивные , брызгаете ядом, хамите.... .... понимаете, что мы ответить вам не можем тем же, потому что не знаем, кто вы: мужчины или женщины.... Если вам неудачно сделали операцию по смене пола, хамите своим хирургам... При чем тут мы ?🤔🤔🤔

Ответы
Андрей

К сожалению, интернет переполнен больными на всю голову пользователями, которые смело хамят только в переписке. А в реальной жизни они являются трусливыми существами. Я однажды встретил такого в Домодедово. Он безбожно нахамил мне в ответ на комментарий, он так развлекался. Я узнал его по нику и аватарке, он сидел рядом со мной и торчал в большом планшете, всё так же кому-то хамя в переписке. Я показал ему его "перлы" в своём смартфоне и спросил, отвечает ли он за свои слова. Вы не поверите, но он просто описался и не смог сказать ни слова.

Дмитрий Гусельников

ответьте так...Уважаемое Оно..поскольку я не могу определить ваш пол..я буду обращаться к вам Существо..Вы ошиблись сайтом..я советую вам обратиться к психиатру..так как вам по ошибке думалку пришили не в то место..с чем вас и поздравляю😁

Анна

а при чем тут определение пола? Человек хамит если хам, не важно какого пола, просто потому что ему надо сбросить негатив, как и обижается на чужое хамство вне пола тот. у кого в жизни проблемы и повышенная обидчивость.

Соколова🇷🇺

Видно, что вам очень захотелось поспорит в Пасху, поэтому и придумали какие то " проблемы и повышенную обидчивость". Вы . наверно, сами относитесь к их числу. Поэтому вас так задело.😁😁😁

Вера Сергеевна

Татьяна ,Стоп !А хирургам зачем хамить ? .Кто пришел по смене пола ,он её и получил ! Неудача это вопрос двойной ?нравится себе он таким или -нет Вот в чем вопрос ! 😅

Дмитрий Каракозиди

Соколова, научись просто спокойными и умными ответами доводить их до кондиции, чтобы они тебя отправили в ЧС. И у тебя заслуженный отдых от дебилов.

Игорь Гранаткин

А я сначала подумал, что Вы хамством ответить не можете не потому, что пол не знаете, а потому, что воспитаны хорошо.Извините, если ошибся.

Се
Сергей

ну бывают же бабы с яйцами,а мужики с гнездом от рождения, не придавайте этому значения, Татьяна, обращайтесь как с бесполым существом...

Ва
Вадим

Татьяна, Вы забыли упомянуть ещё животных(тоже бесполые) Сейчас пообщался с одной коброй(или питоном) тоже непонятно с кем общаешься..

Анатолий Евграфов

Танечка милая ! Не пишите им и всё ! Они злые и не порядочные особи . Пусть у них будет всё . И относиться к ним надо , так как они хотят .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте Выше и сильнее тех,кто не знает ,что такое горы....Татьяна Соколова,сокол выше,быстрее и сильнее,ну а горы...горы дом его!

Се
Семён

А что так возбудило? Что хочу - то и ляпаю на аву. В данном случае - тот, что сзади, я. Что возмущает, нехватка ...зепамов в аптеке?

Соколова🇷🇺

ДебилО !!!!!

Се
Семён

А других словей русского не знаем, или уже позабыли за ненадобностью?)

Соколова🇷🇺

Мне вообще не знакомо слово "СЛОВЕЙ".... которое ты написало. грамотей.....😂😂😂😂😂😂😂

Се
Семён

Ну, точно уже напраздновалась гражданочка!)

Соколова🇷🇺

Напраздновалась когда-то твоя маман, поэтому и родилось такое уродство, как ты...😂😂😂😂

Ил
Иллюзия

а вы хамство по гендерным признакам пресекаете? м- одно, а ж- другое? не проще ли всех разом в чс?)) и жить станет веселее))

Соколова🇷🇺

Всех разом нет Только таких , как ты. 😁

Оculus Inferno

надо её на идеальном кафельном полу показать шпагат и без трусов, что бы писей присосалась а кафелю 🤣😅😅

Битпулль,Почти Что Душка

....не очень часто здесь бываю...пока таковых не видал...Наверное Вам такие,почему-то попались и...насвинячили...Забейте

Соколова🇷🇺

Очень много.... и не мне одной они хамят.

Битпулль,Почти Что Душка

...допускаю..!... Ко мне(например) проповедствующие приходят...Но я вспоминаю в каком положение сейчас моя маман (верующая) и: "Ребята! давайте жить дружно и... соблюдать 7ми мильную зону" ))

Битпулль,Почти Что Душка

...есть личности любящие найти дешёвый доступный статус: ХП хам просрюга... Приятного им... запора!"

Виталий

Какая разница, что там на фото, редко на него вообще обращаю внимание), ответить всегда можно по существу сказанного

Соколова🇷🇺

Ну именно они ведь хамят. Остальные все адекватные здесь.

Виталий

Не отмечал такой тенденции, да и вообще редко встречал чтобы имя одного пола, а фото другого, обычно на аве вообще не пойми чего)))

Соколова🇷🇺

Может просто не замечали.... а я их видела много... Сейчас не вижу.... они у меня все в ЧС.😁

Виталий

ясно)

Некто Кто-То

просто забей на них уродов...горбатого могила правит...говорил же, ОБРАЩАЙСЯ будем глаз на жопу примерять🤣🤣🤣

Владимир Вельский

Пол тут ни при чем - хам он в любом теле хам. А прячутся трусы, ну и хрен с ними. Общаться с ними вовсе необязательно.

Yevgeniys

Не надо так реагировать, может людям сочувствие Ваше нужно, может у них мозг задет во время операции

",
",,",,",,",,"

вообще таких не замечаю. понятно, что нормальные не прячут хотя бы своего пола. а ОНО и будет говном

Юрий Попов

Называйте их просто пидорами и они отстанут. Поругаются немного, что б Вас повеселить и отстанут!))