Marck Aurelий

Летать рожден ты, или… или?!!!
На протяжении веков: - Что бабочка? лишь пара крыльев.
Лишь пара крыльев и… любовь!!!
🖼
И рожденный ползать, иногда же бывает на седьмом небе?

Ответы
Not An Angel...

Думаю, да

Жа
Жанна

Бывает

Marck Aurelий

У моих избранных, сады особые. У избранных моих дома уютные. На вкус давно я угощенья пробую и наслаждаюсь лакомством. Попутные у нас ветра (иль ветры) одной скорости и теплоты, примерно, одинаковой. До избранных – расти, расти, да хворост мне подбрасывать в костры… А чтоб «ну как я вам?» - спросить насчет своих каракуль простеньких, - язык не повернётся – да и надо ли? Я с «неизвестного» давненько хожу в гости к вам с надеждою на то, что вы ТАК рады мне…

Жа
Жанна

🖼

Marck Aurelий

Так мило))) Я тебе завидую по белому))

Жа
Жанна

У нас пушкинская осень, очей очарование и 20 +

Marck Aurelий

Везет))) А у нас все по октябрятски, +5, дождь имерзопакостно по ощущениям))