Ил
Иллюзия

елки, я прочла все вопросы (( придется самой задать) согласны ли вы с теорией Зеланда , что во время секса в людей вселяются сущности, и нужно разграничивать любовь и секс?

Ответы
Юрий Митрофанов

секс составная часть любви, не надо разграничивать. Мои ощущения не сущности а первобытный человек из пещеры. далекие предки кричат. Оставь нас на земле.

Ил
Иллюзия

мы чаще все сваливаем в одно целое, просто потому что так принято, а любовь это безусловное чувство, которого у людей в природе не возникает вообще, мы не умеем жить без условий вместе, вопрос размножения это животный инстинкт тогда?

Юрий Митрофанов

которого у людей в природе не возникает вообще ???????? Поясни , может у зверей?

Ил
Иллюзия

безусловно можно любить себя, высшие силы, мир, но мужчин не получается, потому что взаимодействие не выходит, можно безусловно любить его душу, но не носителя , потому что мы все косячим, делаем ошибки и болевые метки друг другу, учим , это святой надо быть, чтоб вас любить безусловно

Юрий Митрофанов

любите условно, любите как умеете, совершенства нет на земле да и не будет. и зачем любить без условно ставьте свои условия но они должны быть реальными и подьемными.

Ил
Иллюзия

это все и разрушает, чувства, это уже сделака, я тебе это, ты мне то, а если я тебе не дам это, то конфликт

Олег Острога

Мы меняемся эмоционально, но с нелюбимым или, хотя бы нравящимся мне человеком, о сексе даже мысли нет. И разграничивать ничего не нужно.

Ил
Иллюзия

это понятно что чувственная и эмоциональная составляющая это основа

Олег Острога

Мне кажется этот newФрейд просто пудрит мозги.

Ил
Иллюзия

это просто вопрос от делать нефиг

Михаил Кондюрин

Если во время интимной близости, Вы будете задурять голову этой теорией, то , я думаю, что ни любви, ни секса нормального не получится.

Ил
Иллюзия

во время у меня все нормально, а вот пока делать нечего, могу и бред нести)

Михаил Кондюрин

Не Вы одни такие.

Ил
Иллюзия

от скуки на все руки))

Михаил Кондюрин

Прогоните скуку и нет проблем.

Иннокентий Иванов

А знаете почему он всегда в очках?В нем ТАКАЯ сущность сидит....

Ил
Иллюзия

чего достигли? довольны результатами на сей момент?

Иннокентий Иванов

В общем да, но я продолжаю работать, и всегда появляется что то интересное... в двух словах не опишешь...

Ил
Иллюзия

я понимаю)

Иннокентий Иванов

Желаю успеха Вам!

Ил
Иллюзия

и вам всех благ

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

До этой книги я еще не дошла)))это что-то новенькое😃

Ил
Иллюзия

есть его ролики на ютубе

Ар
Артур

согласен Любовь это душа а сэкс это плоть и мозг

Ил
Иллюзия

как то так)

Олег

Я думаю. что ни чего не нужно разграничивать!

Ди
Дима

Может наоборот, не надо разделять!?

Ил
Иллюзия

твое личное право

Марат

Хорошо это обсуждать после секса.

Ил
Иллюзия

обсудитезначит с вашей дамой

Марат

Как скажите.

Татьяна

нельзя жить иллюзиями

Аleksandr Savitskiy

Я ПРО ТО ЧТО НУЖНО РАЗГРАНИЧИВАТЬ

Mars

сущности вселяются и когда пьян

Ил
Иллюзия

не всем, по результатам нашего внутреннего состояния, нет ада, но есть уровни переходов души, кто то вернется допроходить , хотя, все это тоже домыслы нашего мозга, когда помрем, тогда и узнаем, что там))

Mars

не так .у тебя есть машина водишь ее ?

Ил
Иллюзия

водила, навык есть

Mars

вот смотри ..системой автомобиля управляет компьютер мозг и подает принимает сигналы ..наше тело это биомеханизм и мы управляем им так же как ты управляешь машиной ..

Ил
Иллюзия

угу, и что дальше?

Николай Петчин

а закуска без выпивки бывает?

Ил
Иллюзия

бывает просто еда

Николай Петчин

Я Вас не проеду спросил. а про закуску

Nikola Mahkov

да!--телегония=называется!..

Адам Адамов

Потребность все расставит

Ал
Александр

Нехватала его только,ну)))

Ил
Иллюзия

чего возмущаемся?)))

Ал
Александр

Не,не,я так)))

Ил
Иллюзия

ну смотри))

Ко
Коля

Они и так разграничены!!!

Valentin Beloverbenco

нет, это просто иллюзия!

Ил
Иллюзия

неа, не жалко) его ж в кандалы не заковывали ине насиловали, сам выбрал,

Valentin Beloverbenco

бывает, ошибся!

Ил
Иллюзия

а вы считаете вариант Джигарханяна более гармоничен, при всем уважении к его актерскому мастерству)

Valentin Beloverbenco

ни как не считаю! у всех своя судьба-судьбинушка!

Ил
Иллюзия

ага, поддакнула))

Sa
Sayri

Оляля ага запретите еще

Ил
Иллюзия

и не планировала

Witali Gut

больно сложный вопрос\

Ил
Иллюзия

не отвечайте

Татьяна

это основной инстинкт

Татьяна

вот

Ил
Иллюзия

значит осознанность нас отличает от животных?

Татьяна

да

Ил
Иллюзия

пришли к согласию, славно)

Татьяна

ок