Yu. L

Миланский театр «Ла Скала» и Московский «Большой» создали совместный проект «Ласкала Большой». А вы любите театр?

Ответы
Михаил Мизеров

А компании "Боинг" и "Сухой" приступили к выпуску совместного самолета- "Бухой 777"....А Индия с Россией договорились о строительстве канала "Ганг-Дон".... Теперь идут тяжелые переговоры о названии канала....

Yu. L

Лучше бухой чём наш сухой

Борец С Врагами

А американский "Гранд Опера" ? Там как раз набор геев идёт. Поспеши, гомик!

Максим Клепов

Сложно сказать я там мало был ! Но всякий раз когда был. Было интересно

Yu. L

Не был а бывал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хаааа! Люблю, но не так как выставки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проект сногсшибательный

Шагарьян Хайретдинов

нет. "В джазе только девушки" или "Некоторые любят погорячее". Ну спектакль был по этой самой пьесе. Черт его знает, навсегда заклялся в Тетр Эстрады после этого ходить. Я консерватор, простите!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не понравилось?

Шагарьян Хайретдинов

Да Бог с ним! Может не в настроение попал. Не люблю, когда на барабанные перепонки давят. Они сделали роковый спектакль. А я в музыке выше всего ценю мелодию

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа! Ясно

Vитя@Zь

Только ,как туда попасть!?)))))))

Татьяна Морозова

да ...очень...

Yu. L

А как вам проект?

Татьяна Морозова

ещё мало, что знаю, но буду знать ...я два года в Москве помоталась много, очень выборочно, про меня говорят *сливки собираю*, все билеты через сайты...у меня в родне Московская оперетта на Пушкинской....))

Ла
Ласточка

Люблю. А ты?

Yu. L

Я тех кто ласкала большой. 😊

Ла
Ласточка

Театр?))))

Yu. L

Театр тоже 😊

Вадим Матов

👌👏

Наталья

иногда

Yu. L

А как вам проект?

Наталья

ну, оборот речи подходит

Колючка-Это Я)))

Люблю

Yu. L

А как вам проект?

Колючка-Это Я)))

еще не видела,на каком канале посмотреть?

Yu. L

На канале культура )

Колючка-Это Я)))

на Меццо ,думаю,тоже идет

Yu. L

Очень популярный получился проект )

Евпатий

Нет.

Yu. L

А как вам проект?

Евпатий

Без понятия.

Евпатий

Если конечно....с подоплёкой.....🤓

Yu. L

Тяжёлый случай

Евпатий

Ага. Я очень развратен....🤡

Yu. L

Заметно.

Евпатий

Что делать....детство тяжёлое.🤔