Ир

...одной маленькой девочке мама цветочек в косичку заплетала... все бы ничего, но горшок о спинку больно бил...🙂

Ответы
Григорий Карпенко

В День Великой Победы 9 Мая говорить о нацизме и фашизме - это равнозначно сходить и поссать на могилу отца и мамы, дедушки и бабушки. Ссы дальше, но трусы снимать не забывай!?

Ир

🙂

Д*
Дмитрий* * *

😁
Бабушка внучку из школы ждала,
Цианистый калий в ступке толкла.
Дедушка бабушку опередил,
Внучку гвоздями к забору прибил..

Ир

🙂

Д*
Дмитрий* * *

Еще школьной чернухи)
Отряд октябрят в пионеры вступил
Это событие отметить решил.
Вася хотел себе больше налить
Камень на шее не даст ему всплыть.

Ир

🙂

Че
Человек

🖼
Как я понимаю страдания девочки, шо повзрослев не оставила и намека на косичку!!!

Ир

Не знаю, вам видней..вы же играете

Нурия Шагабиева

Заботливая какая мама ! Как моя . все норовит ущипнуть или стукнуть.😁

Пётр Ермаков

Маме пора освобождаться от наркозависимости....

Ир

Вы полагаете, что это получится у мамы?

Пётр Ермаков

Очень многое зависит и от папы. С его помощью она сможет....

Ир

Сами разберутся, у моих детей все в порядке, Евгения прошла рособрнадзоровскую проверку достойно!

Пётр Ермаков

Поздравляю!!!🌹

Ир

И кварти

Вера Сергеевна

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ,ИР ! А маму простить придется !

Вера Сергеевна

Соглашусь с Вами !🙂

Ир

Да у меня с вами нет никаких разногласий🙂

Вера Сергеевна

Это совсем не плохо !

Ир

Конечно 🙂

Игорь Бухтияров

И какая в этом мораль?

Ир

А вы привыкли получать от меня басни с обязательными выводами? Ну в этот раз пожалуй обойдусь без подсказок🙂

Игорь Бухтияров

А я ведь надеялся!

Ир

А я никогда не оправдываю чужих ожиданий, юноша🙂на чужом опыте редко кто может учиться... обычно свои синяки и шишки учат...

Игорь Бухтияров

За юношу - спасибо! Хотя вы - жестокая и бессердечная!

Ир

Да нет, добрая... очень добрая... ну сколько же можно говорить, что в розетке ток и он причиняет боль?..правильно- лучше ушибиться раз и получить урок на всю остав шуюся жизнь

Na
Nata_Sha

😂заботливая мама

Ир

🙂

Наталья

Добрая мама!)

Александр Евченко

мама ёнутая

Ир

Мама дело знает.. мама сказала что не отдаст деньги- значит не отдаст... зря что ли они Тэоса окучивали лестью?

Татьяна Родина

🤣🤣🤣

Ир

Он и добьёт...

Татьяна Родина

Это точно☝️

Ир

🙂

Филиппов Сергей

🤣🤣🤣

Ир

Судьба такая... у девочки...

Филиппов Сергей

У мамы какая судьба???)))

Ир

Да кто бы ее зналто

Филиппов Сергей

)))тяжОлая судьба. )))

Ир

Безразлично...

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Максим Jw

Чушь

Ир

Истина!

Ал
Александр

☺️

Ир

Ну он вас всех и уконтромарит.. не то мальчик делает, что транслирует

Ал
Александр

не понял

Ир

Уже поздно...что либо понимать🙂

Ал
Александр

какой мальчик то

Ир

🙂