Алиса Лиса

Пообщавшись на Обсуждайке месяц, - пришла к выводу, что посетители данного сайта пациенты одной больницы. Вот только отделения разные: кто-то из неврологии, вечно ищущий выяснения своей фобии; кто из психиатрического отделения - жаждет просветить неучей истиной в последней инстанции; кто маньячит, думая что тут все такие; кого побила жизнь и они перепутав отделение терапии с психиатрическим, пытаются косить под Королев. Так -вот - пациенты меня не интересуют: хамите в ЧС! Отвечаете видеороликами в ЧС - этого г...и на ютубе полно! Не так ли или всё-таки можете общаться нормально?

Ответы
Мария Я

Странно,я здесь второй год,но идиотов меньше,больше хорошие люди здесь,вам просто так показалось вероятно...может слишком много ждёте от сайта?

Алиса Лиса

Ничего я не жду. Но даже судя по вопросу про резервное электричество! Такое хамство - прям потоком

Мария Я

Странно

Бо
Бока

пошла в жопу, мразь!! а ты прям Совершенство. в чужой пизде соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна. А.С. Пушкин, кстати

Ле
Лена

Получается и вы уже месяц в этой больнице))) А вы сами то на каком отделении?)) ..Или кто первый халат надел, тот и доктор?))

Борис Егоров

Согласен с Вами. Ещё есть ЧИГРАШИ скурившие букварь в первом классе...

Алиса Лиса

😉Вот один такой пишет:" История Руководителя Государства Россия" это как вообще?

Борис Егоров

🖼Да уж...

Алиса Лиса

Это ещё, что...Так меня грязью начали поливать...

Борис Егоров

ЧС бездонный...

Евгений Солдатов

Слушай , богиня , ты регулировщиком на болтушке решила подработать ?

Надежда

да..у вас своеобразное виденье и давно это с вами?

Татьяна Морозова

по ответу очень похоже что это ваш сайт...🤣

Алиса Лиса

А общаться адекватно не реально? Или люди перестали быть людьми?

Татьяна Морозова

любое обобщение легко уводит от истинного положения...😏

Алиса Лиса

Где в моей речи обобщение?

Геннадий Зернов

Умные с умными общаются, а вы к нам пришли.

Алиса Лиса

Я ни к кому не приходила! И дело не в уме!

Господин Дроссельмейер

Да как захотим, в принципе, так и будем

Господин Дроссельмейер

Я тоже люблю доводить до абсурда разные идеи 🤝!

Алиса Лиса

Это не абсурд! Это прямо вопрос! Вы говорите - я вольна поступать как хочу! А я спросила и убить можете, вдруг захочется?

Господин Дроссельмейер

Точно знаю, что могу убить. И конечно, вольна. Но я думаю, что есть менее и более масштабные ситуации, чтобы поступать как хочется, как должна, как невозможно не поступить. Общение в обсуждайке - ситуация слишком ничтожная, чтобы задумываться, как поступить, вы не находите?

Господин Дроссельмейер

Точно знаю, что могу убить. И конечно, вольна. Но я думаю, что есть менее и более масштабные ситуации, чтобы поступать как хочется, как должна, как невозможно не поступить. Общение в обсуждайке - ситуация слишком ничтожная, чтобы задумываться, как поступить, вы не находите?

Алиса Лиса

Ну, ясно! Убить потому, что захотелось. Да, нет, милочка, не вольный мы не на войне! Как хочется или как должны? Должны то как-раз не убивать! Общение - показатель степени неадеквптности - ну это на будущее, если всё же санитары прицдуут!

Владмир

Какое из отделений самое терпимое?🤭

Алиса Лиса

А вы не из тех , кто общается нормально????

Валерий Киселев

А Вы, извините, из какого отделения?

Алиса Лиса

А вы внимательно прочитали? Или эмоции важнее Разума?

Arsen Beisenov

Смотря с ке Вы общаетесь)))

Алиса Лиса

А интересно - если я всех хамов в ЧС отправлю, тут вообще кто-нибудь останется?

**
******

Я с какого отделения?😊

Алиса Лиса

Если не в Чс , - то ,видимо, не из больнички

**
******

🙂

Звезда Очей Твоих

😁 всех вокруг оплевав?

Алиса Лиса

Что посеешь - то и пожнёшь

Алиса Лиса

Вот-вот - хочется доброго дружеского общения и а не хамства! этого блядства мне и в жизни хватает!

Константин

🖼

Евгений Стэп

МоНа!!!🤝😊

А Не Скажу

👏🤝✌️

Аs Для К.

так

Алиса Лиса

Как так?

Аs Для К.

все правильно