Ирина Моисеева

Кто участвовал в опросах на сайтах ВОПРОСНИК, которые предлагают большой заработок, но при этом требуют оплату за регистрацию?

Ответы
Мария Пономарь

Предлагали работу наборщиком текста с предварительным задатком (400 с чем-то руб)

Ирина Моисеева

И как вы поступили?Дали задаток или нет?

Мария Пономарь

Попросил ссылку на удачную операцию. Жду ответа (то биш ссылку)

Артур Будаев

Это уже подразумевает мошенническую схему. Будьте бдительны!

Ирина Моисеева

Спасибо, яуже начинаю понемногу разбираться в машенниках.

Артур Будаев

Те, кто предлагает работу, как правило, деньги сами, авансом, должны давать. 😉

Соловьев Максим

Обман я думаю

Ирина Моисеева

Вот и ятак же думаю, но хочу найти человека который реально попал на этот обман, чтобы точно убедиться, что это простой развод на деньги.

Соловьев Максим

Да в любом случае развод..Деньги так не заработать..

Ирина Моисеева

Да я всякие сайты уже просмотрела и везде требуют оплату вперед, а те что не требуют вообще ничего не платят.

Соловьев Максим

Лучше придумать себе работу..

Ирина Моисеева

Не придумать ничего, смекалки не хватает.

Александр Дойбан

лохотрон!!!

Ирина Моисеева

Спасибо за информацию.

Руфина

я..нет...

Константин Иванов

Не я.